facebook
Шукати
Категорії
    Меню Закрити
    kyivstar+38(096)148-12-00
    kyivstar+38(067)373-35-45
    kyivstar+38(067)774-82-53
    kyivstar+38(067)379-56-37
    vodafone+38(050)375-63-60
    vodafone+38(066)479-49-67
    lifecell+38(063)019-54-90
    lifecell+38(063)469-93-21
    phone+38(044)247-72-89
    phone+38(032)229-51-08
    poland+48(737)887-562
    viber+38(096)148-12-00
    Пн.-Пт. з 9:00 до 18:30
    Сб.-Нд. з 11:00 до 16:00
    27 квіт. 2024

    Відгуки про роботу магазину, сторінка 4

    10 років тому
    #2622
    здравствуйте!
    относительно обрешечивания новой почты есть несколько ньюансов:
    1. с одной стороны обрешечивание, к сожалению, НЕ гарантирует целосность товара - нашим клиентам несколько раз разбивали товар, который ехал в обрешечивании (хотя в таких случаях легче получить компенсацию).
    к примеру одной клиентке разбили все три зеркала, которые ехали в обрешетке, вернули деньги, она опять заказала и опять все три разбили.

    кроме того, согласно правилам новой почты, перевозка в заводской упаковке тоже возможна и нашим клиентам платят компенсацию в случаях повреждения товара.

    2. с другой стороны очень часто даже зеркала (!) доезжают нормально без обрешетки
    3. с третьей стороны обрешечивание не бесплатное - стоимость зависит от размеров, но сумму менее, чем 50 грн я не видела, соотв. не все покупатели готовы за это платить.

    но мы добавили в способы доставки возможность выбрать доставку новой почтой в обрешетке (хотя и до этого были клиенты, которые говорили отправлять им в обрешечивании)
    10 років тому
    #2623
    Евгения
    Спасибо, все получила в оговоренные сроки, нормально упакованным, только с елочным украшением вы перепутали цвет (заказывала все серебренное, а вы положили СНОМИС гирлянду золотую), но и золотому цвету нашлось применение. Будьте внимательны. А в целом спасибо за доставку, корректную упаковку на почте и аккуратность с деньгами. С наступающим Новым Годом!
    10 років тому
    #2625
    Делала заказ детской мебели и игрушек. Заказ пришел хорошо упакован и в срок. Спасибо за проделанную работу!
    10 років тому
    #2626
    Вчера получили заказ через Деливери. Все идеально. Пленки явно не пожалели, смотали так, что еле распаковали. И каталог не забыли положить, хотя в заказе не значился-просто попросили по телефону. Благодарим сердечно.
    10 років тому
    #2628
    Спасибо работникам магазина! Получила посылку вовремя, все отлично доехало (заказывала детскую мебель), товаром очень довольны и, главное, цены у Вас отличные! Всего Вам самого лучшего!
    10 років тому
    #2629
    Прошу прощения за дубль.
    10 років тому
    #2635
    Спасибо работникам магазина за отличную работу! Заказала много всего. Все получила в срок. Особенно порадовало оперативное реагирование сразу после оформления заказа и в дальнейшем при возникновении любых вопросов. И еще радуют цены, в сравнении с остальными украинскими интернет-магазинами Икеа. Теперь буду обращаться только к Вам.
    10 років тому
    #2660
    Спасибо Вам за посылку.
    Это моя первая посылка, поэтому очень переживала, получу ли, вообще)
    Все пришло вовремя. Вы постоянно были на связи, отвечали о получении денег, о доставке со Львова, и отправки в Киев, что радует и говорит о профессиональном подходе.
    10 років тому
    #2662
    Здравствуйте! Делала заказ уже дважды. Цены на товары самые низкие, какие нашла, а в сравнении с другими представителями в Харькове так 200грн на одном одеяле разница. Спасибо! На сайте есть вся необходимая информация: о товарах, о сроках поставки, оплате и т.д. Работа с клиентами хорошая, по поводу оплаты, отправки – вся информация предоставлена своевременно. Отлично организована работа спасибо. Только два недочета обнаружилось. Я как и другие Ваши клиенты столкнулась с тем, что невозможно пополнить указанную карту в терминале самообслуживания – не всегда есть время стоять в очереди в кассу банка. И второе – это отсутствие первичной упаковки. Я имею ввиду не заводскую: постельное, подушка упакованы в родные кульки, а пледы стоит класть в кулек и только потом в коробку с остальным товаром. Я не против доплачивать за упаковку с тем чтобы получать новенький чистенький товар – кульки в коробке были довольно пыльные и белый плед соответственно запачкан((. Например можно спрашивать перед отправкой из Львова такой-то товар без упаковки вы согласны оплатить к сумме перевозки + сумму за кулек, упаковочную бумагу или стрейч-пленку. Фонарик упаковали супер)) долго разматывали. Спасибо за содействие получать красивые вещи за приятные цены!!! Отдельное спасибо за экономию средств клиента еще и на доставке!    
    10 років тому
    #2666
    вчера забрали стулья, к упаковке и содержимому нет претензий.очень довольны.
    10 років тому
    #2667
    Заказал, получил, все супер! Работа магазина на 5+! С наступающим Новым Годом всех!!!
    10 років тому
    #2670
    Получила сегодня товар.Очень довольна.Спасибо
    10 років тому
    #2672
    Спасибо большое ИКЕА, все прошло просто замечательно. Хорошие скидки!
    10 років тому
    #2673
    Заказ по Украине получила оперативно - сразу после полной оплаты. И товаром (но это понятно к самой Икеа), и работой менеджеров осталось довольна. Немного переживала, тк обратилась первый раз, но все прошло ротлично. И цены в магазине порадовали.
    10 років тому
    #2676
    Заказала шкафы с зеркальными дверями.
    http://ikea-club.com.ua/sku-S89842979
    Мебель доставлена в указанный срок в целости и сохранности. Спасибо за качественное и быстрое обслуживание!
    ...и возможность купить товары ИКЕА по самым низким ценам в Украине!
    10 років тому
    #2677
    Добрый день,
    Уже второй раз пользуюсь услугами IKEA club. Хочу поблагодарить за их работу: внимательное отношение к клиенту, четкость и аккуратность в оформлении и доставке товара (получала посылки через НП).
    Касательно качества самой продукции могу сказать, что это очень удачное соотношение цены, качества и внешнего вида товаров. Отдельный плюс современному дизайну и оригинальности продукции.
    Как итог -  от покупки осталось хорошее впечатление и всем, что купила семья пользуется с удовольствием.
    10 років тому
    #2679
    Спасибо, заказ получила. Довольна.
    10 років тому
    #2681
    Получили не давно свой заказ два стола ЛИННМОН/АДИЛЬС, магазин не подвел по датам поставкам - понравилось,
    сам заказ пришел не в очень хорошем состояние на столешницах немного сколоты края, проверить заказ на месте при доставке новой почты возможности нет так как они доставляют к подъезду о чем я не знала, и мне пришлось самой тащить эти коробки. но претензия к новой почте конечно. Не знаю кто их упаковывал в коробке из под печенья для отправки) но столы от икеи были в полиэтилене через который сколы видно. Возвращать не будем, сколы эти поставила стороной к стене, но "осадок остался".  
    10 років тому
    #2682
    Спасибо большое! Все пришло вовремя и главное целое :)
    10 років тому
    #2712
    Заказ получил! Все в целости и сохранности. Спасибо!!!