facebook
Шукати
Категорії
    Меню Закрити
    kyivstar+38(096)148-12-00
    kyivstar+38(067)373-35-45
    kyivstar+38(067)774-82-53
    kyivstar+38(067)379-56-37
    vodafone+38(050)375-63-60
    vodafone+38(066)479-49-67
    lifecell+38(063)019-54-90
    lifecell+38(063)469-93-21
    phone+38(044)247-72-89
    phone+38(032)229-51-08
    poland+48(737)887-562
    viber+38(096)148-12-00
    Пн.-Пт. з 9:00 до 18:30
    Сб.-Нд. з 11:00 до 16:00
    11 трав. 2024

    Відгуки про роботу магазину, сторінка 6

    10 років тому
    #2940
    Я заказывала в магазине уже два раза
    Не круногабаритные вещи, но все хрупкое и бьющееся
    Заказ принят и обработан вовремя. Все пришло вовремя. Цены адекватные. Спасибо за работу
    10 років тому
    #2951
    Заказ получила вовремя. Все отлично!!!! Первый раз заказывал - было боязно, но пока всем довольна!!! Буду дальше заказывать. Спасибо!
    10 років тому
    #2956
    Заказывал большой стеллаж с полками. Все пришло вовремя, нареканий нет.
    Только одна маленькая вмятина, но ее не видно.
    В целом остался доволен.
    10 років тому
    #2958
    Спасибо за вовремя доставленный заказ. Все именно такое, как на картинках. Стеллаж Бесто- вообще супер!
    10 років тому
    #2961
    спасибо за товар.все понравилось. работают оперативно.отзывчивы.молодцы.СПАСИБО
    10 років тому
    #2962
    Работой магазина доволен - заказал и получил табуретки ИКЕА ФРОСТА
    10 років тому
    #2971
    Заказываю уже 3-й раз.Вчера получила последний заказ, все супер. Упаковано в коробку, перемотано скотчем, еле открыли.Спасибо за своевременную доставку ( как и обещали, 2 дня из Львова). Работой магазина и качеством товара довольна.Заказывала:ИКЕА СИГНЕ  ,ИКЕА ЭКБИ ВИКТОР  ,ИКЕА КОМПЛИМЕНТ   ,ИКЕА ЛАМПАН  ,ИКЕА НУТ ,ИКЕА ЭКБИ СТЁДИС.
    10 років тому
    #2972
    Заказываю уже 3-й раз.Вчера получила последний заказ, все супер. Упаковано в коробку, перемотано скотчем, еле открыли.Спасибо за своевременную доставку ( как и обещали, 2 дня из Львова). Работой магазина и качеством товара довольна.Заказывала:ИКЕА СИГНЕ  ,ИКЕА ЭКБИ ВИКТОР  ,ИКЕА КОМПЛИМЕНТ   ,ИКЕА ЛАМПАН  ,ИКЕА НУТ ,ИКЕА ЭКБИ СТЁДИС.
    10 років тому
    #2974
    Спасибо за четкую и слаженную работу ,заказ доставлен быстро ,вовремя и без повреждений .Сотрудники внимательны и корректны
    10 років тому
    #2979
    Получили заказ. Очень довольны! Правда долго ждали, но это из -за новогодних праздников (об этом администрация магазина предупредила). Будем заказывать еще!
    10 років тому
    #2980
    Заказвала впервые. И осталась очень довольна работой магазина!!! Все очень четко, по деловому и на высоком уровне!!! Обязательно продолжу сотрудничество с Вами! Спасибо!
    10 років тому
    #2983
    Спасибо! Люблю IKEA!Жаль, что в Украине нет магазина и поэтому большое спасибо IKEA Club! Сделала первый пробный заказ и очень довольна! Заказ пришел без опоздания и без брака! Убедилась, что работники ответственно подходит к работе  и  можно с уверенностью сотрудничать в дальнейшем! Еще раз спасибо!
    10 років тому
    #2991
    Спасибо Вам за работу. Все получила в срок, буду обращаться еще. Успехов :)
    10 років тому
    #2995
    Второй раз сделала заказ. Первый раз все прошло отлично, все  товары приехали вовремя, без заминок. Никаких негативных моментов. Второй раз тоже, все в порядке. По оплате был нюанс с моей стороны, но девочка с икеа-клуб вышла на встречу. Еще, перевозчик (деливери) ошибочно посчитал мне стоимость забора товаров.
    так с икеа перевели эти деньги мне на телефон. Сначала меня смущала предоплата 70%, а второй раз вообще 100%, НО все обошлось четко, без обмана. Спасибо Вам, Приятно с вами работать. Буду обращаться еще!  
    10 років тому
    #2998
    Делал заказ в этом интернет-магазине, доволен его работой на всё 100%. В заказе было около 10-и позиций, ничего не забыли положить, хорошо упаковали(по моей просьбе), но думаю и без моей просьбы упаковали бы хорошо. Надеюсь и при следующих заказах будет всё хорошо.
    10 років тому
    #2999
    спасибо за заказ все дошло очень довольна только подскажите какие лампочки нужно купить к торшеру арт.601.451.37 икеа нут,спасибо
    10 років тому
    #3003
    на этот раз заказывали комод серии малм. он большой, вес заказа был 70 кг. оказалось, что у нас доставка до подъезда. доставку в квартиру надо было указывать в доп услугах отправителем, указывая количество этажей. было очень неприятно. но повезло, что грузчик попался адекватный. и мы с ним вдвоем перли эти 70 кг (я девушка) в квартиру. пожалуйста, оговаривайте эти моменты во первых с клиентами, во вторых с новой почтой. все пришло в срок, комод цел, все отлично. но инцидент с доставкой немного расстроил. и это не ошибка новой почты (я звонила и уточняла этот вопрос с новой почтой) со Львова так отправили. предыдущие заказы мы ездили забирать на склад сами, но этот был большой по габаритам, мог не влезть в машину. мебелью Икея мы довольны, будем заказывать и дальше
    10 років тому
    #3015
    Привіт з Києва! Дякуємо все отримали!!!
    10 років тому
    #3026
    все получили вовремя, спасибо большое, будем заказывать у вас, цены отличные)
    10 років тому
    #3028
    Привет из Днепропетровска! Сегодня получили кровать, но думали намного позже получим. Все отлично! Работой клуба очень довольны! Цены самые низкие, девочки очень вежливые, все оперативно. Спасибо!