facebook
Поиск
Категории
    Меню Закрыть
    kyivstar+38(096)148-12-00
    kyivstar+38(067)373-35-45
    kyivstar+38(067)774-82-53
    kyivstar+38(067)379-56-37
    vodafone+38(050)375-63-60
    vodafone+38(066)479-49-67
    lifecell+38(063)019-54-90
    lifecell+38(063)469-93-21
    phone+38(044)247-72-89
    phone+38(032)229-51-08
    poland+48(737)887-562
    viber+38(096)148-12-00
    Пн.-Пт. з 9:00 до 18:30
    Сб.-Нд. з 11:00 до 16:00
    27 апр. 2024

    Відгуки про замовлення, страница 5

    9 лет тому
    #3258
    Спасибо,все очень быстро пришло ,без проблем,каждый шаг отчитуется  по электронной почте. Тут дорожат  каждым клиентом ! Рекомендую!
    9 лет тому
    #3265
    Спасибо большое!очень довольны)
    Заказ пришел очень быстро,даже и не ожидали!
    Отлично упакован!
    Всем советую!
    9 лет тому
    #3280
    Мой третий заказ с данного сайта не давно прибыл ко мне, всем довольна и заказом и работой. Буду заказывать еще!
    9 лет тому
    #3290
    Отличная работа! Все пришло вовремя, без проблем, накладок и непонятностей)). Я довольна! Буду, обязательно, еще делать покупки))
    9 лет тому
    #3295
    Не первый раз заказываем и всегда оставались довольны. Спасибо ребятам за отличную работу и приятные цены)
    9 лет тому
    #3303
    Спасибо большое за работу вашего магазина. 1. Доставили все даже раньше, чем мы думали 2. Доставили абсолютно все. Все детали, мелочи и пр. были в комплекте 3. Весь заказ целый и без единой царапины или брака.

    Вчера собрали заказ, полученный две недели назад, и переживали по поводу пунктов 1 и 2, но зря переживали! Будем пользоваться сами и рекомендовать друзьям.
    9 лет тому
    #3308
    Уже написала в теме работа магазина, повторюсь и здесь)
    Спасибо за отличную работу!! Все пришло в целости и сохранности через 1 неделю. Товар был в обрешечевании. Все товары такие, как ожидали, качество хорошее. Основным в заказе было 4 барных стула ИКЕА СТИГ, собрали легко и быстро. Еще раз спасибо, будем пользоваться вашими услугами.
    9 лет тому
    #3333
    Первый мой заказ, довольна организацией, спасибо ребятам. Каждое движение по заказу отображается на сайте, посылаются уведомления на эл. почту. Оператор перезвонила, ответила на интересующие вопросы. Работа персонала быстрая, четкая, слаженная. Буду и дальше заказывать.
    9 лет тому
    #3342
    Два раза заказывала товары и оба раза довольна. Особенно переживала за второй, в котором заказала зеркало ИКЕА КРАББ. Надеялась на ответственность работников доставки,да и зеркало выполнено из четырех частей,что уменьшило риск, нежели перевозить его в полном виде (общая длина 160см), но сомнения были. Сомневалась зря,все части зеркала пришли целыми. Зеркало имеет замечательный вид, нам понравилось исполнение и качество, но крепления немного смутили, выполненные из пластмассы серого цвета, шурупы не прилагались, так как у всех стены разные. В целом довольны покупкой и работой сотрудников. Цены действительно ниже,чем на других сайтах. Советую!
    9 лет тому
    #3343
    Товар пришел в срок. Все очень замечательно, все нравится! Спасибо большое!
    9 лет тому
    #3344
    Заказывала впервые,на пробу так сказать)Качеством самих вещей и доставки довольна,все приехало в целости,товар полностью соответствует картинкам! Доставили даже раньше обещанного)
    Большое спасибо команде магазина за возможность покупать такие замечательные вещи по вменяемым ценам!Уже планирую следующий заказ)
    9 лет тому
    #3348
    Спасибо за быструю доставку! Заказывала ткань для шитья.
    9 лет тому
    #3357
    заказала стол, получила в срок, без повреждений, магазином довольна, буду заказывать еще
    9 лет тому
    #3358
    Замовляла вперше, все сподобалось, товар гарної якості, доставили навіть раніше ніж очікувала. Дякую!!! Будем співпрацювати!!!
    9 лет тому
    #3364
    Всем привет!:)

    Заказ оформила 12.09.14 ,а 23.09.14 уже получила в Киеве,-т.е. как и обещали заказ идет ок.2 недель.Весь товар в целости и невредимости ,в соответствии со списком заказанного)

    Благодарю за быструю своевременную реакцию по любым вопросам.Очень понравилось осуществлять покупку через Икеа-клуб. Всем советую!
    9 лет тому
    #3369
    Дуже дякуємо за вашу роботу!
    Ви виправдали всі наші сподівання і навіть більше - отримавши постійного клієнта !

    Бажаємо Вам Розвитку та Процвітання !


    9 лет тому
    #3371
    Спасибо огромное! Кровать получила! все в срок, пришла отлично запечатана (заводская упаковка), уже сложили - все отлично, повреждений нет! Первый раз заказывали и остались очень довольны! Спасибо!
    9 лет тому
    #3372
    Заказывала первый раз, очень довольна товаром и доставкой. Большое спасибо!
    9 лет тому
    #3416
    В то время, когда цивилизованные компании запускают дронов для доставки товаров из интернет-магазинов, икеа-клуб не может привязать сумму оплаты к номеру заказа... Если бы это было в России, я бы понял. Но вроде как Львов, практически западноевропейский город. Но из совка так и не выбрались. Удачи Вам в развитии:)
    9 лет тому
    #3418
    Роман wrote:
    В то время, когда цивилизованные компании запускают дронов для доставки товаров из интернет-магазинов, икеа-клуб не может привязать сумму оплаты к номеру заказа... Если бы это было в России, я бы понял. Но вроде как Львов, практически западноевропейский город. Но из совка так и не выбрались. Удачи Вам в развитии:)

    здравствуйте, Роман!
    если б у нас был 1-2 заказа в день и 1-2 оплаты - привязать их друг к другу было б очень просто и без проблем.
    но у нас их несколько больше. к тому же люди иногда платят через несколько дней после оформления заказа.
    поэтому мы не можем опознать все платежи.
    и именно поэтому мы просим сообщать об оплате.
    от вас не было сообщений об оплате ваших заказов