facebook
Поиск
Категории
    Меню Закрыть
    kyivstar+38(096)148-12-00
    kyivstar+38(067)373-35-45
    kyivstar+38(067)774-82-53
    kyivstar+38(067)379-56-37
    vodafone+38(050)375-63-60
    vodafone+38(066)479-49-67
    lifecell+38(063)019-54-90
    lifecell+38(063)469-93-21
    phone+38(044)247-72-89
    phone+38(032)229-51-08
    poland+48(737)887-562
    viber+38(096)148-12-00
    Пн.-Пт. з 9:00 до 18:30
    Сб.-Нд. з 11:00 до 16:00
    27 апр. 2024

    Відгуки про замовлення, страница 4

    10 лет тому
    #3139
    Елена wrote:
    Мой заказ 57054 - матрас детский ортопедический ИКЕА ВИССА ВАКЕРТ 1 157,13 грн. Получила вчера. Матрас был неправильно упакован (сложен пополам) сотрудниками данного интернет-магазина, в результате чего матрас получил деформацию - нарушена плотность блока независимых пружин и лопнул верхний слой пенопропилена. Я написала вежливое письмо с фотографиями дефектов, попросила вернуть деньги и была готова сегодня же отправить возврат. Мне ответили:
    "здравствуйте!

    НЕ отправляйте нам матрас обратно, пожалуйста!!!"

    На мои дальнейшие письма никто не отвечает.
    Может быть сотрудники всё-же как-то отреагируют хотя бы на форуме????
    Или мне  в Нидерланды напрямую обращаться??


    здравствуйте, Елена!
    деньги вам перевели (просим подтвердить здесь, раз вы сделали это все публичным)
    если б не собирались возвращать деньги, то не спрашивали б реквизиты.
    10 лет тому
    #3140
    Уважаемые сотрудники интернет-магазина!
    Получила возврат денег за матрас (полную стоимость, а также  стоимость транспортировки. Спасибо!
    Всем рекомендую данный магазин!!!!
    10 лет тому
    #3149
    Большое спасибо вашему магазину за работу и возможность получить качественные вещи по доступной цене, которые и в сравнение с некоторыми, что продают у нас и не входят.
    Особенно хочу отметить товары для детей, для кормления, игрушки, они просто чудесные.
    Очень порадовало, что вся информация предоставлялась оперативно о прибытии товара и доставке к получателю.
    И еще я заметила, что пока проходило 2 недели, то все товары подорожали, радует, что мы успели до повышения себя порадовать, но даже несмотря на это, текущие цены все равно достойные и привлекательные.
    Желаем вам развития и до новых встреч!
    10 лет тому
    #3153
    Добрый день!
    Уже 2-й раз делаю заказ через Ваш сайт. И всё всегда качественно и быстро. Тоже обрадовалась, что успела сделать последний заказ до подорожания. Но будем надеяться, что ситуация стабилизируется и всё вернётся на свои места=)
    Петренко
    10 лет тому
    #3154
    Всем привет.  Делюсь впечатлениями.
    сделала заказ через сайт, доставка была как и мне пообещали через 2 неделе. все в срок. молодцы!
    Товар пришел в целости и сохранности! даже на один день раньше запланированного срока.
    всем очень довольны, спасибо!
    единственный недостаток это тарелки, из трех одна оказалась с потрескавшейся эмалью, а вторая с непонятным пятном, причем оно появляется, когда попадает вода.
    но мы не сильно расстроились, так как тарелочки стоили всего- то 8грн. не велика обида.

    10 лет тому
    #3161
    Заказ получила.Спасибо за четкую работу
    10 лет тому
    #3171
    Уже третий раз свой получаю заказ  - все вовремя и без повреждений. По последнему заказу заметила, что улучшили сервис - письменно сообщают о статусе доставленного товара - оч приятно, это огромный труд уделить внимание каждому покупателю. Спасибо, то делаете товары ИКЕА доступными!
    10 лет тому
    #3172
    Отличный сайт и хорошие товары. Заказ приехал вовремя и в целостности.  
    10 лет тому
    #3184
    Заказ сделала 17.03 и уже 28.03 получила в Киеве. работой магазина довольна!
    что касается товара, то немного подерта упаковка, вид не совсем презентабельный как для подарка. хорошо, что не отправила напрямую. в целом претензий нет. все хорошо, спасибо!!
    10 лет тому
    #3185
    Большое спасибо!!!! Заказали комод МАЛЬМ очень рады!))Качество супер и доставили раньше сроков.Спасибо
    10 лет тому
    #3190
    Получила заказ 5 апреля.
    Пишу, т.к. все превзошло мои ожидания. Очень переживала и за качество, и за транспортировку.
    Все просто замечательно!!!
    Покупала тумбу под ТВ 2 метра, журнальный столик, полки, 2 светильника и кучу всяких мелочей.
    Очень довольна.
    Кстати, читала предыдущие отзывы и мне не очень понятно как может испортиться мебель во время доставки. Ко мне все прибыло в специальном "ящике" еще и обмотанное пленкой, и отдельно все детали находились в заводской коробке.

    Большое спасибо!!!
    10 лет тому
    #3202
    Большое спасибо. Отличный магазин! Сработано быстро, к товару претензий не имею. Удачи и благодарных  клиентов!
    10 лет тому
    #3207
    Здравствуйте! Заказывал Кресло Поэнг, кожаное.
       Цена: действительно, здесь оказалась самая низкая цена по Украине. Доплатил за экспресс доставку, спустя 3 дня после заказа кресло было доставлено. Даже с учетом доплаты за быструю доставку совокупная стоимость оказалась ниже на 15-20 % от ранее найденных мною предложений.
       Описание изделия: качество без нареканий, кресло строгое и лаконичное, очень удобное и в интерьер вписывается. При моем росте 180 подголовник находится на своем месте, анатомия тела учтена, сидеть без усталости можно часами (про разминки, конечно, лучше ни когда не забывать )) ).  По моему мнению, максимально комфортно будет людям с ростом - 175-185 см., в других случаях подголовник  будет не на своем месте и в зоне шейного отдела будет напряжение.  Не скажу, что перепробовал множество именитых кресел, но на данный момент - это самое удобное, в котором приходилось сидеть, банально -  но факт!
      Спасибо.
    9 лет тому
    #3208
    Доброго всем дня! Получила заказ 28.04.14.Очень благодарна всей команде Икеа Клуб!Все вовремя,товар упакован грамотно.Заказывала много стекла,зеркал.переживала зря!Цены лучшие,работа слажена,рекомендую всем!Я счастлива,буду заказывать еще и еще!!Всем удачных покупок!
    9 лет тому
    #3214
    Заказывала корзинку ИКЕА БЮГЕЛЬ, артикул 900.726.48. Корзинка пришла без ручки. Что делать?
    9 лет тому
    #3217
    Пока решается вопрос с ручкой, опишу остальной заказ. Это была пробная покупка, на небольшую сумму, чтоб понимать, как работает магазин.
    Онлайн консультанты работают хорошо, быстро отвечают на все вопросы. Заказ оплатила 24 апреля, уже 3 мая он был на отделении Новой Пошты.
    Пока (кроме недоукомплектованной корзинки) все хорошо: Лампа приехала целая, в соответствии с картинкой в каталоге. По результатам решения вопроса с корзинкой буду принимать решение о дальнейшем сотрудничестве.
    9 лет тому
    #3231
    Добрый вечер, получила свой заказ.Все как всегда отлично!Прекрасный товар и отличное качество!Заказывала,буду заказывать еще ...!Спасибо за работу IKEA!
    9 лет тому
    #3236
    С корзинкой без ручки вопрос ршился очень быстро - получила новую корзинку, с ручкой :) Спасибо большое з оперативность и порядочность.
    Мне Вам корзинку без ручки возвращать?
    9 лет тому
    #3239
    Елена wrote:
    С корзинкой без ручки вопрос ршился очень быстро - получила новую корзинку, с ручкой :) Спасибо большое з оперативность и порядочность.
    Мне Вам корзинку без ручки возвращать?

    нет, не надо:)
    9 лет тому
    #3242
    Неожиданно, а от того еще более приятно! Была рада работать с Вашим магазином, буду продолжать работать и дальше ;)