facebook
Поиск
Категории
    Меню Закрыть
    kyivstar+38(096)148-12-00
    kyivstar+38(067)373-35-45
    kyivstar+38(067)774-82-53
    kyivstar+38(067)379-56-37
    vodafone+38(050)375-63-60
    vodafone+38(066)479-49-67
    lifecell+38(063)019-54-90
    lifecell+38(063)469-93-21
    phone+38(044)247-72-89
    phone+38(032)229-51-08
    poland+48(737)887-562
    viber+38(096)148-12-00
    Пн.-Пт. з 9:00 до 18:30
    Сб.-Нд. з 11:00 до 16:00
    27 апр. 2024

    Відгуки про замовлення, страница 2

    10 лет тому
    #2640
    первый раз заказал и сразу лажа((( три недели ожидания, а потом - заказ не доставили полностью(( а задал вопрос - когда будет? в ответ не внятные ответы, о том что они не знают и не могут узнать. впечатление такое, что просто сидят на перекупе и ничего не решают. интересно сколько времени деньги будут возращать?
    10 лет тому
    #2642
    здравствуйте, Кирилл!
    деньги вам уже вернули.

    Кирилл wrote:
    впечатление такое, что просто сидят на перекупе и ничего не решают.

    а для вас это новость? так работают ВСЕ, кто продает икеа в Украине.
    мы заезжаем в магазин и покупаем то, что есть. а то, чего нет, к сожалению, купить не можем. при всем нашем желании.
    дальше - по некоторым товарам ИКЕА дает прогноз о сроках поставки, а по некоторым не дает.
    ваши табуреты - второй случай.

    кроме того, мы предложили вам подобрать замену, которую мы б оперативно привезли.
    10 лет тому
    #2663
    Здравствуйте!
    Сегодня получила заказ №46321.
    При получении обнаружила отсутствие одной позиции:
    700.756.38      ИКЕА НЭКТЕН      1214 шт.        0 шт.   16,40 грн       1       16,40 грн
    Проверьте,  пожалуйста,  на  вашем  складе,  не  забыли ли вложить при
    отправке.
    Не хотелось бы ссориться из-за 16-ти гривен...((
    Заранее спасибо!
    На телефонные звонки по номерам указанным на сайте никто не ответил((((
    10 лет тому
    #2664
    Оксана wrote:
    Здравствуйте!
    Сегодня получила заказ №46321.
    При получении обнаружила отсутствие одной позиции:
    700.756.38      ИКЕА НЭКТЕН      1214 шт.        0 шт.   16,40 грн       1       16,40 грн
    Проверьте,  пожалуйста,  на  вашем  складе,  не  забыли ли вложить при
    отправке.
    Не хотелось бы ссориться из-за 16-ти гривен...((
    Заранее спасибо!
    На телефонные звонки по номерам указанным на сайте никто не ответил((((

    здравствуйте!
    на телефонные звонки никто не ответил, т.к. сегодня суббота, т.е. выходной день

    по поводу коврика - извините. в понедельник проверим, отправим.
    ссориться не надо:)
    10 лет тому
    #2665
    Спасибо за ответ!
    О выходных днях я в курсе, но думала есть кто-то дежурный))
    Я постоянный ваш покупатель и мне всегда приятно делать у вас покупки!
    Надеюсь этот случай будет исключением, не правилом!))
    Жду информации!
    10 лет тому
    #2668
    Заказывал журнальный столик. Пришел очень быстро, доставкой доволен, на коробке написали "хрупкое", так что все без изъянов) Комплект полный, так что все отлично!
    10 лет тому
    #2669
    Заказ получили вовремя, спасибо.
    10 лет тому
    #2671
    Получила посылку (5 мест).Все дошло, ничего не повреждено.Очень переживала за стеклянный стеллаж, но упаковка выше всех похвал!Стеллаж упакован в толстый картон+ внутри прослойки из гофро-картона+ пленка+прокладка из бумаги.Сверху всех посылок слой скотча.Большое спасибо за качественную работу. Я теперь постоянный Ваш клиент.



    10 лет тому
    #2674
    Здравствуйте!
    Заказывала у вас не в первый раз, и вот сейчас произошла неприятность.
    Заказли шкаф
    ИКЕА МАММУТ
    Артикул: 800.991.63

    Сам шкаф пришел, детали от него - все болты, гайки, штанга и т.д. - нет.
    Что будем делать?
    10 лет тому
    #2675
    Арина wrote:
    Здравствуйте!
    Заказывала у вас не в первый раз, и вот сейчас произошла неприятность.
    Заказли шкаф
    ИКЕА МАММУТ
    Артикул: 800.991.63

    Сам шкаф пришел, детали от него - все болты, гайки, штанга и т.д. - нет.
    Что будем делать?

    досылать вам крепления
    10 лет тому
    #2730
    Получила свой заказ. Спасибо за упаковку! Все качественно и надежно! Отдельное спасибо за вазу ФИЛЛИГ! Она - целая))) Хорошей вам встречи Нового года, и удачи в работе!  
    10 лет тому
    #2734
    Забрала заказ пару дней назад, заказывала зеркало, все отлично, очень нравится, дефектов нет. За это спасибо!  То, что ждала заказ месяц - пустяки, проблемы были когда я его забирала с новой почты, зеркало оказывается забыли деревянными досками со всех сторон, что бы оно при транспортировке не побилось, и доставка со Львова в Киев обошлась как пол зеркала, то  что посылка в деревянной основе мне никто не сказал, и когда я пришла на новую почту офигела, мне мужик вынес деревянный «ящик» и ушел, я давай его подымать, а он не подъёмный, раскрутить и вытянуть из него зеркало нельзя- в Новой почты нет отвертки в офисе, пришлось вызывать такси и доплачивать водителю за погрузку и выгрузку в багажник. Вообщем зеркало мне это обошлось в два раз дороже чем на сайте, луче бы я в Киеве такое нашла, было бы мороки меньше и по деньгам получилось бы одинаково. )
    10 лет тому
    #2748
    Cпасибо, большое, все получила вовремя, как впрочем, и всегда!!! Желаю Вам в Новом Году работать также слажено, и побольше благодарных клиентов!!!!!
    10 лет тому
    #2749
    Здравствуйте! Мне пришла вместо той лампы, что я заказывала, лампа в 2 раза дешевле. И я Вам об этом, конечно же, сообщу. Только работаю с 7-30 и добираюсь до дома , когда Вы УЖЕ не работаете. Но ведь это ОЧЕВИДНО было при комплектовании Вами посылки. Почему Вы мне  не сообщили о замене на товар, не соответствующий заказанному, хотя уже заранее проплаченный по предоплате 100%? Тем более, повторюсь, ценою в 2 раза дешевле? Смахивает на мелкое мошенничество. Вы ведь не положили лампу в 2 раза дороже((.
    10 лет тому
    #2750
    Светлана wrote:

    Здравствуйте! Мне пришла вместо той лампы, что я заказывала, лампа в 2 раза дешевле. И я Вам об этом, конечно же, сообщу. Только работаю с 7-30 и добираюсь до дома , когда Вы УЖЕ не работаете. Но ведь это ОЧЕВИДНО было при комплектовании Вами посылки. Почему Вы мне  не сообщили о замене на товар, не соответствующий заказанному, хотя уже заранее проплаченный по предоплате 100%? Тем более, повторюсь, ценою в 2 раза дешевле? Смахивает на мелкое мошенничество. Вы ведь не положили лампу в 2 раза дороже((.

    здравствуйте, Светлана!
    после 19:00 не работают только телефоны, почта работает всегда, т.е. в любое время можно написать нам о вашей проблеме.
    сообщите, пожалуйста, номер вашего заказа (можно на почту)
    и что вместо чего вам приехало
    никакого мошенничества нет. есть, наверно, просто человеческая ошибка.
    которую мы без проблем исправим.
    10 лет тому
    #2970
    А как заказывать выбранный цвет,интересно?!или придет то,что придет?!
    (я про цветы,например,кухон.пренадлежности)??!!
    БлагодарЮЮ
    10 лет тому
    #2977
    Евгения wrote:
    А как заказывать выбранный цвет,интересно?!или придет то,что придет?!
    (я про цветы,например,кухон.пренадлежности)??!!
    БлагодарЮЮ

    здравствуйте!
    если несколько цветов идут под одним кодом (например, как здесь http://ikea-club.com.ua/sku-20219738), то пожелания по цвету надо указывать в "примечаниях к заказу" (их видно в корзине сразу)
    10 лет тому
    #2990
    [b][/b]Спасибо Вам за работу!все получили вовремя, очень довольны, будем заказывать еще!!!
    10 лет тому
    #3021
    Получила свой первый заказ. Даже раньше оговоренного времени. Спасибо большое) Заказывала мелочевку и в том числе тарелки. Две из них приехали разбитыми... Понимаю, что Новая почта виновата (коробка изрядно подмята, невзирая на надпись "Крихке". Видимо для них эта надпись не несет никакой смысловой нагрузки). Но! Было бы неплохо, если бы Вы упаковывали вот такой товар в пузырчатую пленку. А то, честно говоря, метод упаковки совсем кустарный(( Обмотали тарелки тонкой пленкой, сверху намотали полотенца, которые я также заказывала....)) В таком виде мне еще никогда посылки не присылали)) Тарелки то дешевые, не жалко. Но они мне очень нужны были. Да суть не в этом. Хотела еще много чего заказать "крихкого", а теперь даже не знаю...В любом случае спасибо вам за товар. Будьте добры, примите во внимание мои пожелания. И тогда, думаю, количество довольных и постоянных клиентов у вас только повыситься)
    10 лет тому
    #3029
    Большое спасибо. Заказ получили вовремя. Хорошо упакован. Продукция замечательная и по нормальной цене. Еще раз, большое спасибо.