facebook
Поиск
Категории
    Меню Закрыть
    kyivstar+38(096)148-12-00
    kyivstar+38(067)373-35-45
    kyivstar+38(067)774-82-53
    kyivstar+38(067)379-56-37
    vodafone+38(050)375-63-60
    vodafone+38(066)479-49-67
    lifecell+38(063)019-54-90
    lifecell+38(063)469-93-21
    phone+38(044)247-72-89
    phone+38(032)229-51-08
    poland+48(737)887-562
    viber+38(096)148-12-00
    Пн.-Пт. з 9:00 до 18:30
    Сб.-Нд. з 11:00 до 16:00
    27 апр. 2024

    Відгуки про замовлення, страница 7

    8 лет тому
    #3564
          Сегодня получила со склада новой почты письменный столик ИКЕА МИККЕ, 202.447.47, который заказала через сайт " ikea club" 10 дней назад. Продуманная заводская упаковка, никакого брака. При пересылке ничего не повредилось.  Стол понравился - практичный, легкий и стильный, собрать его было легко по прилагаемой подробной и понятной инструкции.
          Единственное замечание - в описании стола указан цвет коричнево-черный, но оказалс реально черным. На форуме писали об этом и задавали вопросы, но админ ответил, что коричнево- черный.
          О динамике заказа сотрудники магазина  подробно информировали меня по эл. почте или СМС ( подтверждение оплаты, поступление и упаковка на складе во Львове, поступление на склад Новой почты в Киеве).
           Всем рекомендую этот интернет - магазин, получила двойное удовольствие - и от стола и от работы профессионалов магазина.
            Хорошо было бы установить на  вашем сайте кнопку " Магазин", чтобы можно было сразу заплатить за заказ через свой комп на месте, а не идти в банк или банкомат. Тогда надо выйти из дома только один раз - на Новую почту за заказанным товаром или не выходить, если закажу доставку на дом.
            Спасибо за отличную работу.  
                                                          Татьяна
    03.07.2015
    8 лет тому
    #3565
    Спасибо Вам огромное за заказ! Всё пришло в целости и сохранности, без брака! У Вас очень хорошие цены!!! И ждать свой заказ мне пришлось не очень долго! Однозначно ещё буду к Вам обращаться! Спасибо!!!
    8 лет тому
    #3567
    Получили всё в срок.качеством очень довольны!спасибо!будем и дальше обращаться к Вам!
    8 лет тому
    #3570
    Очень порадовал сервис магазина. Связь держали даже поздним вечером и в выходные!  Заказ пришел быстро, цены ниже нигде не нашла)) Прислали правда один товар не того цвета, но быстро исправились - через неделю отправили нужный за свой счет :) Однозначно буду заказывать еще! Спасибо Вам за работу!
    8 лет тому
    #3593
    Номер заказа: 240829
    сегодня все получила
    спасибо - все в целости и сохранности достаточно оперативно уже не первый раз обращаюсь - довольна!
    8 лет тому
    #3604
    Отримали своє замовлення!все в чудовому стані,гарно запаковано,без браку!Все прийшло швидко!Дякую за якісну роботу!Вже збираю нове замовлення)
    8 лет тому
    #3610
    Получаю в Киеве уже не первый заказ. В детскую стол Микки, кресло Турбьерн, комбинацию для хранения игрушек и одежды Труфаст, подложку на стол /очень практичная и качественная -нигде такой не могла найти/ - все в бело-розовом. Очень красиво получается. Удобные вещи, легкая сборка и прекрасная работа коллектива интернет магазина ИКЕА-КЛАБ только радует в наше непростое время. Спасибо и успехов вам в жизни и бизнесе.
    8 лет тому
    #3662
    заказала гардероб пакс, очень переживала чтобы нормально доехал и не повредился. когда приехали забирать, увидели эту добротную обрешетку, все коробки находились в одном деревянном ящике. Привезли домой начали открывать, все хорошо упаковано внутри, плотно и герметично, все продумано,  никаких повреждений нет. сам товар оказался очень хорошего качества, полки изготовлены в польше, а сам корпус франция, некоторые запчасти италия, все очень тяжелое, добротное. по поводу сборки тоже все на высшем уровне, к каждой детали есть инструкция по сборке, каждый болтик, каждый шурупчик...в общем все прилагается в наборе. Собирать было одно удовольствие, не сравнится с нашими шкафами! очень рада что рискнула и заказала этот шкаф именно здесь. теперь в планах еще много покупок. магазину спасибо что он есть, и мы можем покупать хорошую, оригинальную и качественную продукцию, и конечно за их добросовестную работу. спасибо
    8 лет тому
    #3675
    Добрый вечер, заказала у вас посуду, форму для пирога, целый сервиз, столовые приборы, и т.д. Всё пришло целым, очень хорошо упакованным в деревянный каркас, в плёнке. Все товары отличного качества,цвета и просто очень красивые, но есть одно но: в заказе не хватает одной сервировочной стеклянной мисочки 12 см. Я уже два раза звонила, мне отвечают, что через минутку перезвонят и не перезванивают.. Мисочка это не так уж и страшно, ведь цена у неё не высокая, просто не совсем приятно. Хочу заказывать у вас в дальнейшем ещё товары, надеюсь, что система сбора заказа наладится, и все ваши клиенты будут получать свои заказы в полном составе. Спасибо:)
    8 лет тому
    #3676
    Виктория wrote:
    Добрый вечер, заказала у вас посуду, форму для пирога, целый сервиз, столовые приборы, и т.д. Всё пришло целым, очень хорошо упакованным в деревянный каркас, в плёнке. Все товары отличного качества,цвета и просто очень красивые, но есть одно но: в заказе не хватает одной сервировочной стеклянной мисочки 12 см. Я уже два раза звонила, мне отвечают, что через минутку перезвонят и не перезванивают.. Мисочка это не так уж и страшно, ведь цена у неё не высокая, просто не совсем приятно. Хочу заказывать у вас в дальнейшем ещё товары, надеюсь, что система сбора заказа наладится, и все ваши клиенты будут получать свои заказы в полном составе. Спасибо:)

    здравствуйте!
    извините, что долго не отвечали - пытались разобраться почему так получилось, т.к. у нас давно налажена работа так, чтоб такого не было.
    приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию и доставленные вам неудобства.

    деньги за миску уже записанны вам на бонусный счет
    8 лет тому
    #3698
    Получила заказ быстро, качество товара отличное, цена и работа магазина лучше других предложений. Спасибо Вам!
    7 лет тому
    #3797
    Заказывали кресло, вносили 100 проц. предоплату, ждали около 2 недель. Довольны :)
    7 лет тому
    #3799
    Добрый день!Хочу отметить ,что в очередной раз...я получаю свой заказ..и довольна всем!!!Да,да!! IKEA-CLUB это превосходное качество,цены и ассортимент!
    7 лет тому
    #3815
    Первый раз делала заказ - очень, очень довольна!
    Детский стульчик для кормления, светильники, тюли - все хорошо упаковано, все красивое и целое.
    С удовольствием буду и дальше делать у вас заказы!
    7 лет тому
    #3818
    [u][/u]Ребята,заказ делаем не первый раз,в течении пяти лет!!! И сейчас всем давольна!!! Спасибо за работу!!!![b][/b]
    7 лет тому
    #3874
    Делал 2 заказа, все в целом хорошо, магазин добросовестный, все пришло в указанные сроки. Есть маленький недочет - журнальный столик пришел с небольшими сколами, которые уже благополучно подкрашены. Но покупкой доволен.
    7 лет тому
    #3923
    Получила сегодня 12.11.2016  посылку, привезли уже в 6 часов вечера, новая почта, на улице темень, к подъезду не подъехали, пришлось идти у ним метров 200. Товар получила на проезжей части улицы. Пришла домой, стала распаковывать, заказывала: два торшера, сумки хозяйственные, одну на колесах, и две напольных вешалки 302.330.98 черного цвета. Коробки все в целостности, не порванные, аккуратно скомпанованы. При открытии одной коробки с вешалками, оказалось отсутствие одной детали, а именно одной нижней  стойки. Во второй коробке при вскрытии все детали были на месте.  Что делать при некомплекте?  Все остальные товары в полном порядке.
    7 лет тому
    #3925
    Елена wrote:
    Получила сегодня 12.11.2016  посылку, привезли уже в 6 часов вечера, новая почта, на улице темень, к подъезду не подъехали, пришлось идти у ним метров 200. Товар получила на проезжей части улицы. Пришла домой, стала распаковывать, заказывала: два торшера, сумки хозяйственные, одну на колесах, и две напольных вешалки 302.330.98 черного цвета. Коробки все в целостности, не порванные, аккуратно скомпанованы. При открытии одной коробки с вешалками, оказалось отсутствие одной детали, а именно одной нижней  стойки. Во второй коробке при вскрытии все детали были на месте.  Что делать при некомплекте?  Все остальные товары в полном порядке.

    здравствуйте, Елена!
    в понедельник с вами свяжется наш менеджер для уточнения деталей.
    7 лет тому
    #3928
    Второй раз оформляла заказ в IKEA Club. Довольна качеством товара. Все пришло согласно заказу и описанию на сайте. Спасибо Вам!
    7 лет тому
    #3938
    Спасибо! Все очень понравилось! И товар супер, и доставка, и работа магазина!)