facebook
Шукати
Категорії
    Меню Закрити
    kyivstar+38(096)148-12-00
    kyivstar+38(067)373-35-45
    kyivstar+38(067)774-82-53
    kyivstar+38(067)379-56-37
    vodafone+38(050)375-63-60
    vodafone+38(066)479-49-67
    lifecell+38(063)019-54-90
    lifecell+38(063)469-93-21
    phone+38(044)247-72-89
    phone+38(032)229-51-08
    poland+48(737)887-562
    viber+38(096)148-12-00
    Пн.-Пт. з 9:00 до 18:30
    Сб.-Нд. з 11:00 до 16:00
    26 квіт. 2024

    Відгуки про роботу магазину, сторінка 66

    2 роки тому
    #5117
    Замовляли диван. Заказ був виконаний у строки вказані на сайті під час заказу.Під час спілкування з різними співробітниками  був вражений ввічливим спілкуванням Диван дуже сподобавася. Дякуємо. Всім раджу.
    2 роки тому
    #5118
    Всё на высшем уровне, и товар, и продавцы. Большое спасибо.
    2 роки тому
    #5119
    Магазин сподобався. Хороші ціни в порівнянні з іншими магазинами.
    Замовила не ту позицію і вже зробила передоплату. Home-club без проблем здійснили заміну.
    Коли телефонувала до них і лінія була зайнята, вони завжди передзвонювали.
    Буду рекомендувати цей магазин своїм знайомим.
    Лише позитивні емоції після співпраці👍
    2 роки тому
    #5120
    Дякую магазину! Отримала пошкоджений товар, звернулася до магазину і мені надіслали повністю новий товар. Постійно замовляю товари в цьому магазині. Завджи добре упаковані, сервіс на висоті. Ви чудові!
    2 роки тому
    #5121
    Добрый день! Работой магазина довольна, спасибо большое. Сработано на 5 баллов! Товар пока нет возможности распаковать и дать отзыв. Позже напишу.
    2 роки тому
    #5122
    Заказываю не первый раз . Довольна. Обслуживание хорошее. Всё честно. Ураковано всё отлично. Есть одно НО- услуги Новой Почты! Товар в обрешетке  выглядел как котёнок в клетке льва! Сами работники НП моего города сказали , что впервые такое видят! Огромная деревянная клетка и маааленький товарчик лежит на дне! Естесственно стоимость доставки увеличилась думаю намного ! Жаль что фото не могу отправить. Вобщем Home Club надо контролировать эти моменты.
    А в целом всё хорошо. Спасибо.
    2 роки тому
    #5123
    Хочу искренне поблагодарить магазин за качественное обслуживание и индивидуальный подход к каждому клиенту. В очередной раз сделав заказ - получила бракованный товар (обнаружила это уже дома при распаковке). Абсолютно никаких вопросов не возникло с заменой бракованой детали стеллажа! Все заменили и отправили за свой счёт! Спасибо огромное за качественное обслуживание, понимание, ценность своих клиентов! Искренне рекомендую покупки в этом магазине!
    2 роки тому
    #5124
    Замовляв уже не вперще, - на цей раз журнальний столик. Все OK як завжди!
    2 роки тому
    #5125
    У Home Club придбала товар вперше, торшер для читання ІКЕА TÅGARP ТОГАРП, доставка вчасна та швидка, збирається дуже легко, будьте уважні, купуючи до торшера лампочки : один цоколь маленький, другий великий. Гарно вписався в мій інтерьєр. Досить легкий та функціональний.
    2 роки тому
    #5127
    Уважаемый магазин, пожалуйста, пришлите мне штангу, которую я заказала еще 10.10.2021 года. Заказ отменили из-за отсутствия товара, вернули все деньги кроме денег за штангу. Ее обещали отправить. Я звоню последнюю неделю каждый день и каждый день мне обещают что отправят сегодня. Сколько еще ждать?
    2 роки тому
    #5128
    Замовила в магазині келихи, які дуже давно хотіла. Вони були в наявності і ціна на них була найкращою. Наступного дня замовлення  відправили і ще через день я вже смакувала  апероль з цих келихів)). Усе прийшло ретельно запаковане. Одна проблема, тепер подруга хоче собі такі ж, тому довелося вас *здати*)). Дякую!
    2 роки тому
    #5130
    Впервые сделала заказ в home club и осталась очень довольна.  Посылку выслали быстро,  упаковка надёжная. Отдельное спасибо службе доставки САТ - с ней тоже состоялся дебют и весьма удачный. Обязательно буду обращаться ещё.
    Тетяна
    2 роки тому
    #5131
    Отличное качество обслуживания! 👍Заказывала подставки для цветов. В наличии их не было. Поэтому перезвонили и сказали, что подождать нужно пару недель, пока доставят из Польши. На почту приходили уведомления о статусе заказа. Все очень организованно, спасибо большое! Вот вчера получила свои подставки для цветов. Замечательно все упаковано и качество товара на высоте. Благодарю!🤩
    2 роки тому
    #5132
    Все супер😃👍! Магазином и товаром очень довольна! Хорошие менеджеры всегда все подскажут! Уже здесь заказывала второй раз, все получила целое, отлично упаковано! Надёжный магазин, будем ещё здесь заказывать!🥰😀👍 Спасибо!
    2 роки тому
    #5133
    Спасибо...
    2 роки тому
    #5136
    Замовляю не вперше, хороші ціни, відповідальне ставлення до кожного замовлення, до упаковки ніколи не було питань, подобається, що працюють з різними транс.компаніями, а не лише з НП, як більшість. Шкода, що не готові знизити ціну на якусь позицію, що є в конкурентів дешевше... Бо завжди зручніше купити в одному місці, ніж за кожну дрібницю платити окремо доставку
    2 роки тому
    #5137
    Дуже задоволена покупкою🤗Сервіс на найвищому рівні товари теж✅
    2 роки тому
    #5138
    Заказ (кронштейны для карнизов от Икеи) получил очень быстро, хорошо упакованным, отличного качества.
    Все четко, корректно.
    Благодарю магазин и всех сотрудников, работавших с заказом.
    Удачи!
    2 роки тому
    #5139
    Благодарность команде Home Club за быструю  и слаженную работу!  Заказывала короба шкафов, пришли в заводской упаковке и обрешётке. В сравнении с киевсКими ценами в магазине Икеа, то цены конечно выше, но, но..... В киевском магазине запас товаров не пополнялся уже более 3 мес. это то время, что я ждала, не выдержала, недостающую комплектацию заказала здесь на сайте, а это 138 кг веса, переживала в плане цены на доставку в Киев, и что ооооочень порадовало, что цена оказалась приемлемая и зависит от веса, можно предварительно просчитать,  в отличии от фиксированной цены на доставку в Киеве, в итоге цена оказалась такой же как у нас по городу. Вывод: буду  с удовольствием пользоваться услугами Home club, уже сделала и следующий заказ
    2 роки тому
    #5140
    Дякую магазину за вашу працю!) Це моє 4 замовлення) все чудово!
    Чекаю ще на два свої замовлення) бажаю успіхів і процвітання!