facebook
Шукати
Категорії
    Меню Закрити
    kyivstar+38(096)148-12-00
    kyivstar+38(067)373-35-45
    kyivstar+38(067)774-82-53
    kyivstar+38(067)379-56-37
    vodafone+38(050)375-63-60
    vodafone+38(066)479-49-67
    lifecell+38(063)019-54-90
    lifecell+38(063)469-93-21
    phone+38(044)247-72-89
    phone+38(032)229-51-08
    poland+48(737)887-562
    viber+38(096)148-12-00
    Пн.-Пт. з 9:00 до 18:30
    Сб.-Нд. з 11:00 до 16:00
    2 трав. 2024

    Відгуки про роботу магазину, сторінка 64

    2 роки тому
    #5044
    ЗАКАЗ ВЫПОЛНЕН ,ВСЁ СООТВЕТСТВУЕТ,КАЧЕСТВО ТОВАРА,КАК ВСЕГДА ОТЛИЧНОЕ. ДОСТАВКОЙ ТК САТ ДО ДВЕРИ КЛИЕНТА ДОВОЛЬНА.БЛАГОДАРЮ ВАС!
    2 роки тому
    #5052
    Заказывала кровать Mandal и матрас Mordegal. Заказ пришел в Украину в тот день, как было указано компанией. Доставка SAT сработала хорошо, но немного долговато из-за праздничных дней, видимо. Переживала за целостность товара, но все хорошо упаковано и пришло в обрешетке, что важно для мебели. Качество Икеа отлично. Компании Home clab можно доверять, никаких неудобств не было ни с доставкой, ни с оплатой. Спасибо!

    2 роки тому
    #5059
    Раніше вже писали відгук про роботу магазину,усе добре..Але зараз хочу написати про сумлінність працівників.Було у нас два неприємних випадки: 1) коли ми замовляли Вішак для душу, 2-ярусний і побачили крізь прозору упаковку,що там немає гачка.Були зроблені фото і відправлені у магазин.Після з'ясування обставин нам прислали гачок окремо у наступному замовленні і в той же час 2) забули покласти набір контейнерів з 17 шт. Чоловік забрав посилку без досмотру тому,що вона була неушкодженою,отже доказів,що у посилці чогось не вистачало, в нас не було. Надія була на те,що при упакуванні ведеться зйомка. Зазвичай у інтернет-магазинах відмахуються від таких "дрібниць",кажуть раніше треба було дивитися,але не тут..набір ми отримали,незважаючи на обставини,за що дуже вдячні працівникам магазину. Ось такі випадки трапились з нами,сподіваюсь єдині.Ще раз велика Дяка магазину за персонал і..будемо купувати ще.))
    2 роки тому
    #5060
    Третий раз заказываю по полной предоплате... В третий раз получилось не очень хорошо, при распаковке полки LACK, заводская пленка была не повреждена, под инструкцией о сборке, полка оказалась поврежденной. К сожалению полностью не вскрывал при получении, да и упаковка была целой, видимо брак с завода, впредь, буду заказывать только наложенным платежом с полным вскрытием на почте... Как-то так...
    2 роки тому
    #5063
    Доброго дня. Вдячна за швидку доставку. В понеділок замовила товар, в середу отримала у відділенні Нової пошти.  Все добре запаковане. Приємно вражена!
    2 роки тому
    #5064
    Я дуже задоволена роботою даного магазину. Компетентні, ввічливі, уважні менеджери. Зовсім недорога доставка. І, звісно ж, чудові якісні товари. Замовляю не перший раз. Дуже сподіваюся, що все так гарно буде і надалі.
    2 роки тому
    #5066
    Чудовий магазин. Купила кутову поличку у ванну. Все швидко і якісно. Дякую!
    2 роки тому
    #5067
    Заказывали книжный шкаф ИКЕА БИЛЛИ/ОКСБЕРГ. Икея не доложила два крепления для петель, на которую крепится дверца, и еще одну мелкую детальку (не знаю, как называется). У нас в городе найти подобные крепления не удалось. Мы отправили запрос в HOME CLUB, и очень скоро они прислали нам недостающие детали, привез курьер.
    Спасибо огромное за отличный сервис!
    2 роки тому
    #5069
    Привіт
    при замовленні отримав куди та як платити
    Не зрозуміло було ось це "(в полі "призначення" вказати ПІ)"
    подзвонив до контакт-центру - менеджер Андрій сказав що це прізвище та ім’я.

    Так візьміть і напишіть в листі- підтвердженні - (в полі "призначення" вказати Прізвище та Ім’я)

    Тому що я зрозумів що це Проформа-Інвойс, але ж ніяк не Прізвище та Імя
    2 роки тому
    #5070
    Делал первый раз заказ столик для ноута. все было выполнено в сроки и на условиях описанных на сайте. Столик классный . Поставщик надежный.
    2 роки тому
    #5071
    Второй раз делала заказ в этом магазине, поэтому все прошло без сюрпризов. За это спасибо! Но столешница письменного стола пришла поцарапанной! Потому что в home club поленились обернуть ее хотя бы бумагой, прежде чем положить в обрешётку. Один слой пленки из магазина протерся об эту самую обрешётку. И теперь на одном торце стола царапина, а на другом - небольшая вмятина.
    Но сам стол Alex замечательный! Благодаря железным ножкам с одной стороны он практически не забирает визуально место в комнате! Но он довольно большой и удобный даже для взрослого. Ну и благодаря расцветке под дерево царапина на нем не видна.
    2 роки тому
    #5072
    Ольга wrote:
    Второй раз делала заказ в этом магазине, поэтому все прошло без сюрпризов. За это спасибо! Но столешница письменного стола пришла поцарапанной! Потому что в home club поленились обернуть ее хотя бы бумагой, прежде чем положить в обрешётку. Один слой пленки из магазина протерся об эту самую обрешётку. И теперь на одном торце стола царапина, а на другом - небольшая вмятина.
    Но сам стол Alex замечательный! Благодаря железным ножкам с одной стороны он практически не забирает визуально место в комнате! Но он довольно большой и удобный даже для взрослого. Ну и благодаря расцветке под дерево царапина на нем не видна.

    здравствуйте, Ольга!
    нам очень жаль, что служба доставки повредила ваш товар :((
    (и судя по вашему комментарию, вы это заметили дома)
    относительно "в home club поленились обернуть ее хотя бы бумагой" - нет, нам не лень обернуть товар бумагой, пленкой или еще чем нибудь, но решение ничем не оборачивать товар пришло с опытом работы с ТК - т.к. в таком случае они без проблем компенсируют стоимость поврежденного товара. а если товар обернут чем-то, то начинают рассказывать, что товар был сдан им уже поврежденным и не хотят выплачивать компенсацию. поэтому, ради наших клиентов мы не доупаковываем товары.
    2 роки тому
    #5073
    Получила очередную посылку. Ооочень довольна. Стульчики СУПЕР! Доставка без проблем :) Магазин рекомендую. Товары рекомендую!
    2 роки тому
    #5075
    Доброго дня,  посилку отримала,  коробка не пошкоджена але не вистачає одного компонента артикул 702.385.41 Вішак, білий. Я замовляла 2 набори і оплачено за них, а прийшов один набір. Все інше в наявності.
    2 роки тому
    #5076
    Здравствуйте,  подскажите первый раз оформила заказ 21.09 товар должен придти из Польши, как мне отследить когда он будет на Украине, чтобы отправить его мне? Сколько по времени доставка из Польши в Украину?
    2 роки тому
    #5077
    Заказываю не первый раз, всё нравится,самый толковый магазин ,с товарами ИКЕА по хорошим ценам и доставка есть за минимальную сумму . Всё всегда в идеальном состоянии и круто упаковано Сервис на высоте всегда перезвонят и все детали уточнят♥️Ваши карьеры просто лапочки😘 Очень вежливые.Спасибо большое
    2 роки тому
    #5079
    Доброго дня! Прийшла посилка не в повному обсязі,  зв'язалась із відправником, який повідомив мене про перевірку оформлення товару на складі. Через день мені зателефонував представник магазину та повідомив що це дійсно їхня помилка та відправили товар , якого бракувало, на наступний день з оплаченою ним же доставкою. Все розумію,  можуть бути помилки, але приємно вражена тим, що пройшла дійсна перевірка мого замовлення та виправлена помилка. Дякую!
    2 роки тому
    #5080
    Поки офіціййний сайт український незрозуміло як працює на габаритні речі ( наприклад шафи), постійно їх немає в наявності. Хоме клаб, все чики пики,тримають в курсі що коли буде і формують заказ дуже швидко, ще тішить знижка на доставку від них.
    2 роки тому
    #5083
    Хочу выразить благодарность магазину. Заказывала стол и 2 стула, икея Лэтт,  все пришло в коробке не поврежденным.  Внимание заказывала из Приднестровья, очень боялась что не дойдёт или что-то случится. Но с уверенностью могу сказать, что все хорошо. Перевод осуществляла через апб, доставку Почтой Печкин до Тирасполя их НЕ Рекомендую! Ужасная почта.
    В общем очень очень круто ! Спасибо, сборка была очень лёгкой и доступной, стулья выдерживают вес взрослого. Малыш играется без проблем.
    2 роки тому
    #5087
    Заказывала уже два раза,очень довольна качеством товаров