facebook
Шукати
Категорії
    Меню Закрити
    kyivstar+38(096)148-12-00
    kyivstar+38(067)373-35-45
    kyivstar+38(067)774-82-53
    kyivstar+38(067)379-56-37
    vodafone+38(050)375-63-60
    vodafone+38(066)479-49-67
    lifecell+38(063)019-54-90
    lifecell+38(063)469-93-21
    phone+38(044)247-72-89
    phone+38(032)229-51-08
    poland+48(737)887-562
    viber+38(096)148-12-00
    Пн.-Пт. з 9:00 до 18:30
    Сб.-Нд. з 11:00 до 16:00
    26 квіт. 2024

    Відгуки про роботу магазину, сторінка 62

    3 роки тому
    #4939
    Спасибо большое,все замечательно, заказ получили в кратчайшие сроки!!
    3 роки тому
    #4941
    Обычно пишу отзывы только о хорошем сервисе. Пользуюсь только этим магазином, все четко и продуманно, ранее заказала здесь комод и позже точно такой же в мебель в дом ( ин-т.магазин) стоимость доставки у мебель в дом получилась половина стоимости комода за счёт обрешечивания, хоум клуб позаботился и просчитал наименее затратную доставку. Вы самые лучшие и четкие. Благодарю, что Вы есть.
    2 роки тому
    #4943
    Замовляв речі, які були в наявності тільки в Польщі вже два рази - все було доставлено, хоча iз затримкою по об'єктивним причинам (все-таки митниця, - затримки бувають).
    Проте якщо у магазину не виходить витримати термін - клієнт обов'язково сповіщується про це - що є великим плюсом.

    Тому я задоволений роботою магазину на всі 100%.
    2 роки тому
    #4944
    Заказываю уже не первый раз.  Все нравится,  всем довольна,  буду ещё заказывать.  Спасибо магазину за работу.  
    2 роки тому
    #4945
    Как всегда я довольна работой магазина. Все аккуратно, четко, вовремя доставлено. Качество замечательное. Благодарю.
    2 роки тому
    #4946
    Я живу в Киеве и была очень рада когда  Икеа Украина официально открылась в моём городе.
    И была крайне удивлена когда узнала ,что ассортимент представленный в магазине очень скуден.
    Некоторые товары которые я всегда хотела купить, не смогла купить в Киеве.
    Вчера получила свой долгожданный ковёр который заказала в этом магазине.
    Благодарность за быструю доставку и хорошую упаковку.
    Здесь я всегда могу найти то, что не могу найти в других магазинах.
    Благодарю за мой новый ковёр.
    Сервис на высоте.
    2 роки тому
    #4951
    Заказывала тумбочку под стол. Тумбочка хорошая, однако хотела бы отметить доставку. Доставка была компанией САТ. Из Львова отправили 30го числа, получила я товар только 5го мая (в праздники они не работают). При этом товар - 30кг привезли к дверям подъезда и сказали, что дальше они не заносят. Потом, сжалившись надо мной, работник донес до лифта. В квартиру втаскивали коробку вдвоем со свекровью. При этом договориться на вечернее время (когда муж будет дома) или выходные не было возможности, только тогда ,когда они привезли. До этого неоднократно заказ делала доставкой "Новой почтой", они тоже довозили до дверей подъезда. Тогда было некритично, товар был легкий. Поэтому в следующий раз заказывать КРУПНОГАБАРИТНУЮ МЕБЕЛЬ В ИКЕЕ Я НЕ БУДУ И НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ, хотя, кому как удобно.
    P.S. я постоянный покупатель Икеи, заказывала много раз, 1раз даже кровать, но это было 4года назад, и тоже с представителем компании САТ договорились на вечернее время и он помог затащить ее к лифту. Но последний случай меня разочаровал. Так что представители Икеи в Украине, договаривайтесь с транспортными компаниями о действительно доставке до дверей или хотя бы в удобное время для клиента, а не когда машина едет в нужный район (мы под Вашим подъездом, выходите).
    P.P.S. У "Новой почты" есть хоть терминал и можно рассчитаться картой, в то время как в САТ нет - "платите онлайн или наличкой", а чего я буду платить заранее за дсотавку, если вы мне не привезете товар или привезете бракованный товар.
    2 роки тому
    #4952
    Магазином дуже задоволена, доступні ціни, якісна доставка, упаковка скляних лотів просто суперська. Замовляю уже не перший раз. Дякую!
    2 роки тому
    #4953
    В целом работой магазина довольна. Притензий нет. Все быстро- и оформоение заказа и его отправка. А дальше дело за доставкой. Компания доставки SAT- сайт неудобный, информация идет с запозданием, благо, на горячей линии попалась ответственный оператор и все вопросы были улажены.
    2 роки тому
    #4954
    Добрый день, получила посылки. Прекрасно упаковано, товар качественный, доставлен в сроки. Благодарю менеджеров за оперативную работу. Есть желание продолжить сотрудничество.
    2 роки тому
    #4957
    В целом товаром довольна,  но это заслуга ikea. Есть вопрос к доставке, а именно договаривались об отправке в одно время, а отправили в другое(на следующий день).Причем я уточнила про доставку 2 раза, это было важно поскольку потом посылку несмогла б забрать физически никак, мне пришлось через знакомых её забирать предварительно договариваясь с службой доставки.
    2 роки тому
    #4958
    Заказывала стеллаж для ребенка и всякую мелочь еще, все четко,учтена предоплата, уведомляют о перемещении и о готовности к доставке. Заказывала доставку впервые через SAT, замечаний нет и вышло не дорого.Благодарю!
    2 роки тому
    #4961
    Замовлення прийшло швидко, замовила невеличкий столик для балкону. До якості претензій немає. Пакування було дуже не зручним - запакували все в дерев'яні піддони, які були повністю в стружці і скріплені між собою в шурупи. По-перше, вся квартира була в цій стружці, по-друге, розкрутити шурупи виявилось ще однією місією, і від цього з'явилося ще більше сміття. Було б простіше і приємніше запакувати просто в коробку.
    2 роки тому
    #4962
    Хочу подякувати за оперативну роботу. Замовлення було швидко опрацьовано і отримано згідно наданої інформації. Товар відповідає дійсності, без дефектів. Тому хочу подякувати та побажати хороших продажів, а також класних клієнтів.
    2 роки тому
    #4963
    Получила очередной заказ, к работе магазина никаких претензий, все чётко. Один нюанс с последним заказом: доставку оформила компанией SAT, т.к. заказывала рамки большого формата, заказала упаковку с обрешеткой (которая стоит дороже). В итоге приехала посылка просто упакованная в картон, никакой обрешетки небыло. Проверила, доехало всё целым, но реакция сотрудников на мои слова, что я буду проверять и только потом оплачу доставку и подпишу, была странной... В общем точно не компания мечты)) спасибо магазину что присылают инструкцию "как вести себя с транспортными компаниями"))
    2 роки тому
    #4965
    Вперше замовила в цьому магазині. Все супер! Швидко відправили замовлення (понад 30 позицій), все упаковано ідеально. Рекомендую! І дякую за Вашу роботу! Буду замовляти ще.
    2 роки тому
    #4967
    Заказала накладку на унитаз детскую IKEA и подставку под ножки детскую.Приятно удивила цена,дешевле,чем на других сайтах.Качество отличное.Рекомендую
    2 роки тому
    #4968
    Спасибо за отличную работу и прекрасный сервис!!!

    После того как мне отказали в заказе на официальном сайте Икея в Украине, подруга посоветовала этот прекрасный интернет магазин ❤️
    Икею пробую первый раз, и мои ожидания оправданы на 100%.
    Моя корзина состояла и товаров которые были в наличии, заказ приняли и отправили быстро и оперативно! На каждом этапе подготовки заказа меня информировали письмом. отличная, налаженная работа профессионалов!!!  Отдельное спасибо упаковщикам!!! Запаковали посуду так надежно, что даже если бы посылку волочили по кочкам все осталось бы целое!!!
    Вообщем качеством товара и сервисом я осталась очень довольна!!!
    Спасибо за отличную работу!!!
    Хороших продаж!!!
    2 роки тому
    #4969
    Роботою магазину я надзвичайно задоволена. Оплатила 11.06.21р., 13.06.21р. вже забрала. Працівники інтернет-магазину дуже привітні, жодних зауважень. Крісла IKEA Франклін нам дуже сподобались, дуже зручні, нам підійшли ідеально.
    2 роки тому
    #4970
    Заказываю второй раз, всем осталась довольна! Моментальная реакция на заказ, оплатила до 12-00 в тот же день мне выслали посылку) И да, очень помогаю отзывы в выборе спасибо всем. Отдельное спасибо МістЕкспрес - быстро, качественно и недорого!