facebook
Шукати
Категорії
    Меню Закрити
    kyivstar+38(096)148-12-00
    kyivstar+38(067)373-35-45
    kyivstar+38(067)774-82-53
    kyivstar+38(067)379-56-37
    vodafone+38(050)375-63-60
    vodafone+38(066)479-49-67
    lifecell+38(063)019-54-90
    lifecell+38(063)469-93-21
    phone+38(044)247-72-89
    phone+38(032)229-51-08
    poland+48(737)887-562
    viber+38(096)148-12-00
    Пн.-Пт. з 9:00 до 18:30
    Сб.-Нд. з 11:00 до 16:00
    2 трав. 2024

    Відгуки про роботу магазину, сторінка 57

    3 роки тому
    #4771
    Хочу выразить большую благодарность сотрудникам компании «Икеа-клуб». Я довольна и качеством доставленного товара, и коммуникацией с персоналом. Заказывала диван и кресло, всё получила в целости и сохранности. Кстати, транспортная компания «SAT», с которой также работает «Икеа-клуб», очень порадовали своевременной доставкой и содействием в поднятии мебели в квартиру.

    Всем большое спасибо и счастливого Нового года!
    3 роки тому
    #4772
    Заказала и оплатила товар (новогодние гирлянды) 21.11.2020. Через 10 дней мне сообщили, что половины товара нет. На данный момент 9.12.2020. Он ещё в пути, и неизвестно когда будет в Украине! Операторы отговариваются, типа отправили запрос, перезвоним, но так некто не перезванивает, последний раз вообще бросили трубку! Похоже мои гирлянды приедут на 8 марта. Не рекомендую делать заказ на этом сайте!
    3 роки тому
    #4773
    СРОКИ ДОСТАВКИ.
    Заказывала два раза. Первый заказ - товары были на складе во Львове и заказ пришел в течении 4 дней.
    Второй заказ  - товары нужно было ждать из Польши + доставка. Заказ шел МЕСЯЦ! Да еще мне приходилось дергать менеджеров - "когда же пришлете заказ?".
    Товары приходили в хорошем состоянии, а вот с логистикой у икея-клуб не все хорошо.
    Так что делайте выводы: заказывайте заблаговременно.  
    3 роки тому
    #4774
    Дякую! Задоволена і сервісом і якістю! Особливо і за можливість зміни замовлення навіть після оплати. Цікавила якнайшвидша доставка, тому змінювала замовлення вже враховуючи, що саме є на складі в Україні. Тож однозначно - раджу!
    3 роки тому
    #4775
    Делала заказ на термометр, понравилось всё - и товар,  быстрая отправка, и работа магазина. Спасибо!
    3 роки тому
    #4778
    Благодарю за качественный товар! Пришлось подождать, но всем довольна, оперативная связь, отлично упаковано! Буду заказывать ещё)
    3 роки тому
    #4779
    Мой первый заказ - столик журнальный. И товаром и работой магазина довольна. Буду заказывать еще.
    3 роки тому
    #4780
    Заказом довольны.  Все упаковано, как швейцарские часики. Доставка была Meest express без особых претензий. Сборка произведена собственными силами, одно удовольствие !!!  Все ровненькое , отверстия точные, все болты закручиваются . Просто - класс !!! Что значит  - у людей растут руки откуда надо. Спасибо всем , кто был занят этой доставкой.  Благодарю !!!
    3 роки тому
    #4781
    Неднократно заказывала на этом сайте. Доставка Мист экспресс, выходит совсем недорого, даже если заказывать адресную. Все хорошо упаковано. Вежливые и внимательные менеджеры. Товаром тоже всегда довольны, так как на сайте есть вся необходимая информация для ознакомления. Спасибо за отличную работу!
    3 роки тому
    #4782
    Первый мой заказ в клубе оставил только положительные эмоции. Молодцы. Заказанными товарами довольна, Организацией доставки, тоже очень довольна. Огромная вам благодарность!!!!!
    3 роки тому
    #4783
    Вже два рази оформлював замовлення меблів. Товар доставлений без пошкоджень. Дякую за гарний сервіс. Дуже задоволений. Все супер!!!  Молодці!!!
    3 роки тому
    #4784
    Сделал свой первый заказ. Доставка оказалась немого дольше, чем я ожидал, но все пришло хорошо запаковано и в полной сохранности, за что магазину большое спасибо. Буду и дальше пользоваться вашими услугами.
    3 роки тому
    #4785
    Замовлений товар отримали з супровідними документами на не зрозумілій рос. мові.такожна на пошту присилають листи на мові терористів московських. на зауваження жодної реакції.
    3 роки тому
    #4786
    Юрій wrote:
    Замовлений товар отримали з супровідними документами на не зрозумілій рос. мові.такожна на пошту присилають листи на мові терористів московських. на зауваження жодної реакції.

    доброго дня, Юрій!
    ми відправляємо листи клієнтам мовою їх звернення - тобто або мовою, якою було написано лист або мовою, яка була в бравзері при оформленні замовлення.
    3 роки тому
    #4787
    Абсолютно довольна обслуживанием. Заказ доставлен оперативно. Постоянно была информирована о всех стадиях выполнения заказа. Спасибо, процветания и лояльных клиентов.
    3 роки тому
    #4788
    В котрий раз купую на сайті речі. Все приходить ціле. Добре пакують. Є доставка різними компаніями. Досить зручно. Завжди задоволена товаром.
    3 роки тому
    #4789
    Я обурена відношенням компанії до клієнтів,
    Я купила Кровать, її не привезли , ціна чорної п‘ятниці, Вони нічого не запропонували для вирішення ситуації НІЧОГО. До керівництва достукатися -марна справа. Будьте обережні, вони себе убезпечують з усіх сторін, ви не маєте жодних прав.
    3 роки тому
    #4793
    Замовила кухню IKEA Knoxhult + аксесуари та деякі дрібнички. Замовлення прийняли, я перерахувала передплату 100%. Десь через місяць замовлення мені доставили в Харків перевізником SAT в обрешітці за адресою (750 грн.). До речі, перевізник підкачав - усі пакунки були розмочені в воді, прийшлося негайно все розпаковувати та витирати від вологи.

    Відкрив пакунки, я не дорахувалася однієї позиції в замовленні. Сповістила про це фірму, вони передивилися відео збору замовлення та підтвердили, що цього товару не було покладено. Передзвонили, сказали, що відправлять мені цю позицію окремо за рахунок фірми - так і було, за кілька днів я отримала цей товар окремим відправленням.

    Фірму IKEA Club рекомендую.
    3 роки тому
    #4794
    Отличная работа! Отдельное спасибо за тщательную упаковку! )
    3 роки тому
    #4795
    Заказываю не впервые! Работой довольна - нареканий нет!!!
    Все заказы получала в хорошем состоянии! Особенно нравится сейчас компания-перевозчик SAT! Цены за доставку отличные, да и сам товар приходит в хорошей упаковке!
    А сама ИКЕА очень радует!! Простая сборка и хорошее соотношение "цена-качество"! И дизайн очень радует!
    Спасибо икеа-клаб!