facebook
Шукати
Категорії
    Меню Закрити
    kyivstar+38(096)148-12-00
    kyivstar+38(067)373-35-45
    kyivstar+38(067)774-82-53
    kyivstar+38(067)379-56-37
    vodafone+38(050)375-63-60
    vodafone+38(066)479-49-67
    lifecell+38(063)019-54-90
    lifecell+38(063)469-93-21
    phone+38(044)247-72-89
    phone+38(032)229-51-08
    poland+48(737)887-562
    viber+38(096)148-12-00
    Пн.-Пт. з 9:00 до 18:30
    Сб.-Нд. з 11:00 до 16:00
    17 трав. 2024

    Відгуки про роботу магазину, сторінка 54

    3 роки тому
    #4673
    Усе сподобалось,  дякую.
    3 роки тому
    #4674
    Как всегда, хороший сервис. Ребята, спасибо вам за работу.
    3 роки тому
    #4675
    Заказывала в этот раз 1) ІКЕА VITTSJÖ ВІТТШЕ, 002.502.49
    Підставка для ноутбука, чорно-коричневий, скло, 35x65 см
    2) ІКЕА PELLO ПЕЛЛО, 500.784.64
    Крісло, ХОЛЬМБЮ натуральний (при покупке учитывайте ваш вес!!! )
    Товар отличного качества. Все в заводской упаковке. Собирается легко. Доставка транспортной компанией SAT. Sms сопровождение от магазина до склада компании SAT. Чуть дольше, чем НП, но и цена раза в 2 меньше. Так как в ikea-club.com.ua покупаю постоянно, то проплатила 100% через Приват24.
    Магазин и транспортную компанию рекомендую.Спасибо команде ikea-club.com.ua за заказ и доброжелательное отношение. Удачного шопинга!
    3 роки тому
    #4676
    Співробітники магазину дуже уважні як до клієнтів, так і до товару. Все приїхало цілим та вчасно. Доставляв Міст-ескспрес, дуже швидко. Взагалі замовляю там, де нижчі ціни. На цьому сайті замовляла вперше,  сервісом задоволена.
    3 роки тому
    #4677
    Пользуюсь уже 2 раза этой фирмой. Всем довольна. Товар упакован качественно. Сейчас сделала новый заказ. Спасибо большое
    3 роки тому
    #4679
    Товар пришёл  быстро.Но,зачем вы берёте 30 гривен за коробку,если она в ужасном состоянии ,грязная,покомканная вся.
    Впервые мне отправляют товар в такой ужасной упаковке.Товар шёл со склада со Львова.Разочарована.Как бы мне коробка не нужна,но не приятно,потому что за неё взяли деньги
    3 роки тому
    #4680
    Ксенія wrote:
    Товар пришёл  быстро.Но,зачем вы берёте 30 гривен за коробку,если она в ужасном состоянии ,грязная,покомканная вся.
    Впервые мне отправляют товар в такой ужасной упаковке.Товар шёл со склада со Львова.Разочарована.Как бы мне коробка не нужна,но не приятно,потому что за неё взяли деньги


    здравствуйте, Ксенія!
    мы берем 30 грн не за коробку, а за обработку заказа на сумму до 500 грн.
    у нас именно так и написанно на сайте:
    "Условное название для услуг по обработке заказа на сумму менее 500 грн.
    Этот "товар" нужно добавить в корзину в случае, если вы хотите оформить заказ на сумму менее чем 500 грн."

    (https://ikea-club.com.ua/sku-10000300
    3 роки тому
    #4681
    Делала 2 заказа на этом сайте . Первый раз была довольна , решила заказать еше здесь . Но увы ...заказ мы ждали оооочень долго. Вошли в положение что он идёт с Польши .наконецто спустя 2 месяца он к нам дошёл !НО, привезли совсем не наш товар (служба мист экспресс им отдельный отзыв👎🏻)с этого момента начался треш. Мы начали вызванивать во все службы и мист и сайт икеа клаб. Долго нашим вопросом никто не занимался . Я честно говоря устала каждый день наяривать и объяснять заново нашу проблему . Пока оператор Александр (спасибо ему , довольна его работой ) не начал решать эту проблему . Вобшем искали наш товар ещё месяц . Нашли . С горем пополам отправили нам (спасибо Александру )и наконец мы дождались нашу посылку спустя 3 месяца ! Я не собиралась писать негативные отзывы и т д. Но, посылка нам пришла без двух единиц товара ((опять звоню на сайт , сообщаю о том что не хватает 2 единиц ...но этим вопросом никто не занимается опять (((ни товар , ни возврат средств ...никто ничего не возвращает . Звоню . Не берут трубку . Если вы скажете что это вина мист экспресс , то вы ж с ними работаете , решайте с ними эту проблему . Почему от этого должны страдать ваши клиенты ????!!!!!!
    3 роки тому
    #4682
    Товаром довольна.
    Ожидание заказа составило ровно столько, сколько писалось на сайте при заказе.
    3 роки тому
    #4684
    Молодці!!! Обслуговування на 12 балів!!!
    3 роки тому
    #4685
    Хочу выразить огромную благодарность магазину!В который раз заказываю и всё безупречно!!!Упаковано всё на совесть,что не может не радовать!Приходит товар вовремя,обязательно буду заказывать ещё,получать посылку от ikea club сплошное удовольствие!
    3 роки тому
    #4686
    Заказываю не в первый раз, товаром довольна, очень хорошо, что есть отзывы, все пришло целое, спасибо
    3 роки тому
    #4687
    Комод от икеа клаб пришел битый! Разговор у менеджеров прост- вам отправили целый и проблема не наша! Потратив кучу времени и нервов остались с битым комодом в детской комнате! Менеджеры работают просто по заточенному чек листу и вас не услышат! Хорошо, что не всю мебель заказали в икеа клаб! И больше такую глупость не совершу! Брак этого магазина был у нас уже второй раз. Первый пришли гардины с задержкой и затяжкой! Если любите рисковать, тогда этот сайт для вас!
    3 роки тому
    #4688
    Анна wrote:
    Комод от икеа клаб пришел битый! Разговор у менеджеров прост- вам отправили целый и проблема не наша! Потратив кучу времени и нервов остались с битым комодом в детской комнате! Менеджеры работают просто по заточенному чек листу и вас не услышат! Хорошо, что не всю мебель заказали в икеа клаб! И больше такую глупость не совершу! Брак этого магазина был у нас уже второй раз. Первый пришли гардины с задержкой и затяжкой! Если любите рисковать, тогда этот сайт для вас!

    здравствуйте, Анна!
    наши менеджеры провели с вами несколько длинных разговоров (все записи у нас есть), в которых предлагали вам оформить отказ от комода и составить акт, а дальше мы разберемся с ТК сами, а вам вернем деньги или отправим замену - по вашему желанию.
    но вы отказались от такого варианта. что еще мы могли сделать в этой ситуации?
    3 роки тому
    #4689
        Товар цілий і неушкоджений, прийшов в числах які були заявлені в повідомленні відразу.І це головне. Штанга і молозбивач був наявний на складі у Львові, того ж дня мені їх відправили. Магазину вдячна, все добре.
        Спосіб доставки я вибрала МістЕкспрес. Ну що я можу сказати. У Львові їм магазин передав товар 11 числа. Отримала я свій товар а ж 14 . Доставка зі Львова в Тернопіль, вантаж біля 5 кг. Трохи довго їде. Ціна за доставку нижча але чомусь як для мене, навіть та дорожча але надійніша доставка Новою поштою, все таки краща.
    Отримувала свій товар в Маркеті Сім23. Оплачувала за доставку онлайн, чека про доставку мені не дали. Перевірити товар теж не було змоги, а бо ж просто на підлозі, Сім23 як посередник, це міні відділення, вони не несуть ніякої відповідальності. Будьте до цього готові. Ножик щоб перерізати скоч любязно надали. Так як пакування було неушкоджене я вийшла з магазину. На свій страх і ризик. Висновки робіть самі.
    Дякую за увагу.
    3 роки тому
    #4690
    Хочу, сказать большое Спасибо, за товар, заказывала, жалюзи, понравились, доставка и  обслуживание на отлично.
    3 роки тому
    #4698
    Мій улюблений магазин! Купувала тут товари не раз і купуватиму ще. Якісні товари, швидке обслуговування, чудові працівники!
    3 роки тому
    #4699
    Як завжди товари IKEA виправдали очікування. Робота працівників магазину на вищому рівні.
    3 роки тому
    #4701
    Огромное спасибо за качественный и вовремя доставленный товар). Всех благ)
    3 роки тому
    #4702
    Заказываем уже не первый раз. За последний месяц получили кровать, тумбы, диван и много другой мебели для новой квартиры. Доставку оформляли на "САТ", все хорошо дошло, упаковано отлично. Товар пришёл без брака, оплачивали предварительно 100%. Работой магазини остались довольны. Спасибо.