facebook
Шукати
Категорії
    Меню Закрити
    kyivstar+38(096)148-12-00
    kyivstar+38(067)373-35-45
    kyivstar+38(067)774-82-53
    kyivstar+38(067)379-56-37
    vodafone+38(050)375-63-60
    vodafone+38(066)479-49-67
    lifecell+38(063)019-54-90
    lifecell+38(063)469-93-21
    phone+38(044)247-72-89
    phone+38(032)229-51-08
    poland+48(737)887-562
    viber+38(096)148-12-00
    Пн.-Пт. з 9:00 до 18:30
    Сб.-Нд. з 11:00 до 16:00
    26 квіт. 2024

    Відгуки про роботу магазину, сторінка 60

    3 роки тому
    #4875
    Спасибо IKEA Club за оперативную работу. Очень информативно и четко. Товар запакован качественно! Очень рекомендую!!!
    3 роки тому
    #4877
    Чекала товар Польщі тиждень . Прийшло все ціле добре упаковано!Штучна орхідея як жива!! Дуже задоволена)
    3 роки тому
    #4879
    Все замечательно! ребята молодцы! Так держать!
    3 роки тому
    #4880
    Дякую за роботу вашому сервісу! Все прийшло швидко, і в ідеальному стані. Буду радити близьким і друзям!
    3 роки тому
    #4881
    Заказ пришел за 2 недели, все хорошо упаковано и хорошего качества. Особенная благодарность за то, что у вас можно заказать те позиции, которые отсутствуют на официальном сайте Икея в Украине. Заказывала всякие мелочи, но теперь, наверное, решусь и на более крупную покупку. Еще раз спасибо вам за работу.
    3 роки тому
    #4884
    Вперше робив замовлення. Декілька дрібних позицій, наявних на складі. Тому відправили швидко - на наступний день. Служба доставки Сат. Упаковано було добре, Доставка спрацювала швидко та без проблем. Товар весь якісний. Дякую за якісний сервіс та обслуговування. Подарунки до 8 березня надійшли вчасно.
    3 роки тому
    #4885
    Заказывала впервые, именно с этого сайта.
    Раньше заказы были сделаны через другие сайты/группы/страницы, только из наличия.
    Именно тогда я влюбилась в Икеа :)
    Теперь, что касается теперешнего заказа...
    Ждать пришлось две недели вроде бы... Но если я жду иногда месяцами с Алиэкспресса, то две недели ожидания для меня мелочи... Мониторила периодически свой кабинет, с грустью наблюдая, как уменьшается наличие на складах позиций, что были в моем заказе, и постоянно шкрябалась мысль "Тебе НЕ хвааааатит!!!" ))))
    Но, все хватило, все получила) Практически беспроблемно на "НП" (не могли найти вторую коробку и все сокрушались, как это я не знаю, как она выглядит и что на ней нарисовано???)))))
    Дома быстро с детьми распаковала и...раньше, при сборе кресел/мебели/лего всегда требовалась помощь мужа...
    Теперь кресло очень легко собралось по инструкции женскими руками с маникюром, поэтому сборка кресла очень легкая. Думала, что будет неудобное, старшая дочь сравнила его с трамвайными сиденьями))) Но, на удивление, кресло удобное, не холодное и может выдержать вес 100 кг (проверено), если только на нем не кататься по квартире... колесики очень хорошо работают, кресло не упирается...
    Лампа. Лампа идеальна для стола, и вообще изящно-идеальна.
    Ведра для карандашей, именно для этого я их заказывала (муж при виде их воскликнул "Ура! У нас будут дома зеленые растения!" (ошибся однако)) :) тоже идеальны!
    Часы. Думала, что будут меньше, вот не смотрела я размеры по линейке. Только прочитала, что они не тикающие церковным колоколом над головой и меня это прельстило. Зачем мне размеры??? Теперь на том пространстве, что им было отведено изначально, она будут смотреться как лондонский Биг-Бен)))) Но часы суперовые!!!
    Еще были заказаны доски (магнитная, пробковая, писательная) которые будут размещены над столом ученицы для создания своего органайзера рабочего места.
    Я довольна всем! Посему не прощаюсь! На "повестке дня" у меня кушетка-кровать, шкаф и стеллаж, так что до новых заказов и спасибо команде ИКЕА за этот заказ!
    Мой (не полный) заказ:
    https://ikea-club.com.ua/ua/sku-90302282
    https://ikea-club.com.ua/ua/sku-70152467
    https://ikea-club.com.ua/ua/sku-00146776
    https://ikea-club.com.ua/ua/sku-S59331847
    3 роки тому
    #4886
    В целом работой магазина довольна. Заказывала два набора инструментов  ІКЕА FIXA 001.692.54. Отправили в тот же день, посылка пришла через два дня на отделение Новой почты. Заказ по полной предоплате. Единственное замечание к упаковке. Один набор пришел с треснутой крышкой бокса с инструментами. С обменом уже не хотелось заморачиваться. Впредь попрошу паковать лучше дабы избежать таких инцидентов.
    3 роки тому
    #4888
    Вперше робила замовлення,все упаковано  добре,задоволена покупкою,  дуже вдячна !!!!
    3 роки тому
    #4889
    Получила первый заказ. Обслуживанием довольна, все упаковано бережно и выполнены все сроки отправки. Одного товара на оказалось в наличии, поэтому все согласовали и быстро вернули средства.
    Осталась очень довольна и впредь буду заказывать здесь!
    3 роки тому
    #4890
    Довольна, качественно, своевременно, пунктуально. Особенно понравился коврик для ванной, серо-белый TOFTBO.
    3 роки тому
    #4891
    Заказываю второй раз в этом магазине. Отправляют все быстро, запаковывают бережно. Даже батарейки Ладда завернули в очень толстый картон, чтобы дошли в сохранности.
    Доставку брал SAT оба раза. Быстро и дешевле, чем в других службах, к тому же доставка прямо до дома.
    3 роки тому
    #4892
    Двічі зробила замовлення і двічі все швидко та якісно.  Булу замовляти ще)
    3 роки тому
    #4893
    Робила замовлення вперше, замовляла бокали. Бояла, щоб доставили ціленьке і якісне. Та і оплата була 100%. Але все чудово, прийшло вчасно,ціле і гарної якості. Дуже задоволена
    3 роки тому
    #4894
    Очень долго отправляется заказ. 12.03 оплатила, отсылка ближайшая мне написали 31.03, почти три недели((( и весь товар есть в наличии. Почему так, непонятно?
    3 роки тому
    #4897
    Очередной заказ выполнен быстро и качественно! В этот раз заказала товары из наличия. Довольна и общением, и товарами! Благодарю! Ещё не раз зайду за покупками))
    3 роки тому
    #4899
    Огромная благодарность работникам! Отвечают быстро, всегда вежливы. Заказала товары из наличия. Все пришло быстро и всегда очень хорошо упаковывают. Озвучивают сроки поставки. Я всем довольна. Заказала еще. Ждем.
    3 роки тому
    #4902
    Як зажди, все пречудово. Пакування, доставка, якість товарів. Ваш магазин, як наркотик. Корзина з побажаннями скоро лопне)))) Заказ зробили, в Побажання щось добавили. І так по колу. Тримайте рівень, хлопці та дівчата. Ви-молодці.
    3 роки тому
    #4904
    замовляю періодично. останнє замовлення було - скляна шафа. все завжди доходить чудово, жодного разу не було пошкоджень. іноді буває, що приходить на кілька днів, тиждень, пізніше. Втім мене це влаштовує. дякую за роботу.
    3 роки тому
    #4906
    Дуже задоволена покупкою в магазині. Замовлення доставлено дуже швидко, товар якісний, добре упакований. Раджу всім!