facebook
Шукати
Категорії
    Меню Закрити
    kyivstar+38(096)148-12-00
    kyivstar+38(067)373-35-45
    kyivstar+38(067)774-82-53
    kyivstar+38(067)379-56-37
    vodafone+38(050)375-63-60
    vodafone+38(066)479-49-67
    lifecell+38(063)019-54-90
    lifecell+38(063)469-93-21
    phone+38(044)247-72-89
    phone+38(032)229-51-08
    poland+48(737)887-562
    viber+38(096)148-12-00
    Пн.-Пт. з 9:00 до 18:30
    Сб.-Нд. з 11:00 до 16:00
    26 квіт. 2024

    Відгуки про роботу магазину, сторінка 59

    3 роки тому
    #4853
    Добрый день, заказ делала в первые на пробу не большой, по поводу сроков все вовремя, никаких претензий нет, спасибо большое !)
    3 роки тому
    #4854
    Отличный магазин,быстрая обработка м отправка заказа. Все четко. Спасибо и за бонусы тоже:)
    3 роки тому
    #4855
    Пока, к сожалению, не могу оценить работу этого магазина высоко. Выслали товар. Когда они пришёл на склад оказалось, что это не мой стол Ikea Mikke, а половина стола Ikea Vangsta (одна из двух упаковок) какого-то другого покупателя. Возможно, мой стол вместе с первой половиной другого к тому покупателю пришел. Смешно, да не очень. Отказалась от посылки на складе логистической компании, но, так как это было в четверг, до сих пор по моему столу никакого продвижения нет. В службе поддержки дружно кивают и говорят, что вот-вот сегодня перезвонят и отправят либо потерявшийся, либо другой Mikke мне. А тем временем ребенок делает уроки в военно-полевых условиях, так сказать. Надеюсь, что у меня будет причина (позитивная) изменить свой отзыв на лучший.
    3 роки тому
    #4856
    Заказываю не первый раз, все отлично. Доставка супер быстрая, коммуникация отменная. Выбрал, оплатил, получил и радуйся. Спасибо и до новых заказов.
    3 роки тому
    #4857
    Заказ оформили и отправили очень быстро, товар пришёл хорошо упакованным, работой магазина довольна на все 100.
    3 роки тому
    #4858
    добрый день. Делал заказ 1-ый раз, очень переживал чтобы товар, пришел целый. Заказывал кушетку, комод и кресло. Заказ пришел в обрешётке, вчера все собрал все целое. Удивила так же невысокая стоимость доставки- скидка на доставку реальная, а не рекламная. Заказ просил чтобы не сразу отправляли а подержали на складе и отправили когда мне удобно. В общем всем доволен, Спасибо
    3 роки тому
    #4861
    Добрый день! Делали заказ первый раз и теперь думаю не последний. Отличная работа. Быстро, аккуратно, качественно. Спасибо!!!
    3 роки тому
    #4862
    Заказал выдвижной ящик размером 40х60, в заказе четко прописан размер
    Оплатил авансом всю сумму 1519 грн
    Тот ящик который получил, имеет совсем другой размер, а именно 33.5х51
    Попытался разобраться по телефону, дозванивался долго, слушал автоответчики, заказывал обратный звонок - в конце концов мне перезвонили, и .... встретил полную некомпетентность консультанта
    Оказывается, 40 это размер тумбы в которую этот ящик вставляется
    Простите, я тумбу не покупал. Про тумбу негде не указано.
    На предупреждение о возврате (гарантированном в течение 14 дней), услышал что при вскрытой коробке и возврата не будет
    Вам, господа, стоит указать на сайте фактический размер ящиков которые вы продаете, дабы не морочить людям голову
    И телефонных консультантов самих научить нормам законов о защите прав потребителей, в 21 веке живем
    Никому не нужно таскаться на почту два раза, тратить нервы, доказывая, что белое это белое а не черное
    Ссылка на ящик
    https://ikea-club.com.ua/sku-00204634
    Кстати, почты "руководства", к которому мне любезно предложил обратиться
    консультант, я на сайте не нашел
    3 роки тому
    #4863
    Владимир wrote:
    Заказал выдвижной ящик размером 40х60, в заказе четко прописан размер
    Оплатил авансом всю сумму 1519 грн
    Тот ящик который получил, имеет совсем другой размер, а именно 33.5х51
    Попытался разобраться по телефону, дозванивался долго, слушал автоответчики, заказывал обратный звонок - в конце концов мне перезвонили, и .... встретил полную некомпетентность консультанта
    Оказывается, 40 это размер тумбы в которую этот ящик вставляется
    Простите, я тумбу не покупал. Про тумбу негде не указано.
    На предупреждение о возврате (гарантированном в течение 14 дней), услышал что при вскрытой коробке и возврата не будет
    Вам, господа, стоит указать на сайте фактический размер ящиков которые вы продаете, дабы не морочить людям голову
    И телефонных консультантов самих научить нормам законов о защите прав потребителей, в 21 веке живем
    Никому не нужно таскаться на почту два раза, тратить нервы, доказывая, что белое это белое а не черное
    Ссылка на ящик
    https://ikea-club.com.ua/sku-00204634
    Кстати, почты "руководства", к которому мне любезно предложил обратиться
    консультант, я на сайте не нашел

    здравствуйте, Владимир!
    на сайте указана полная информация о товаре, в частности:

    Размеры товара:
    Ширина: 36.4 см
    Корпус, ширина: 40.0 см
    Глубина: 54.2 см
    Высота: 21.2 см
    Корпус, глубина: 60.0 см
    Максимальная нагрузка: 25 кг
    https://gyazo.com/99760f50037e533d8806d4da12d1fd6d

    относительно возврата - если товар НЕ БЫЛ собран, то согласно законодательству вы можете его вернуть
    3 роки тому
    #4864
    1. Прошу объяснить причину почему моя тема была удалена
    2. Прошу пояснить как отвечать непосредственно на комментарии модератора
    3. Размеры 40 и 60 см - к чему относятся, уважаемый модератор, и зачем их указывать в описании конкретного ящика
    4. размер 36.4 так же существует лишь в воображении - это установочный размер по салазкам
    5. Повторюсь, торцевая планка ящика, имеет размер 33.3, значит, и сам ящик не шире, размеры 36 и 40 не о чем не говорят и вводят в заблуждение покупателя

    3 роки тому
    #4865
    Владимир wrote:
    1. Прошу объяснить причину почему моя тема была удалена
    2. Прошу пояснить как отвечать непосредственно на комментарии модератора
    3. Размеры 40 и 60 см - к чему относятся, уважаемый модератор, и зачем их указывать в описании конкретного ящика
    4. размер 36.4 так же существует лишь в воображении - это установочный размер по салазкам
    5. Повторюсь, торцевая планка ящика, имеет размер 33.3, значит, и сам ящик не шире, размеры 36 и 40 не о чем не говорят и вводят в заблуждение покупателя



    1. потому что это дубль вашего коментария здесь

    2. https://gyazo.com/7cf58ef3504191139168ac026e5a78ff

    3. они относятся к размерам каркаса, к которому подходит этот ящик. ИКЕА считает, что ящик будет покупаться именно к их каркасам, поэтому так и подает размеры.
    кстати с другими товарами такая же история (шкафы ПАКС, например).

    4-5. это не мы придумали. это информация с официального сайта ИКЕА - https://gyazo.com/7e8e8db9647b1185b8dbf8d83ab0fbb9
    3 роки тому
    #4866
    Admin wrote:
    1. Прошу объяснить причину почему моя тема была удалена
    2. Прошу пояснить как отвечать непосредственно на комментарии модератора
    3. Размеры 40 и 60 см - к чему относятся, уважаемый модератор, и зачем их указывать в описании конкретного ящика
    4. размер 36.4 так же существует лишь в воображении - это установочный размер по салазкам
    5. Повторюсь, торцевая планка ящика, имеет размер 33.3, значит, и сам ящик не шире, размеры 36 и 40 не о чем не говорят и вводят в заблуждение покупателя



    1. потому что это дубль вашего коментария здесь

    2. https://gyazo.com/7cf58ef3504191139168ac026e5a78ff

    3. они относятся к размерам каркаса, к которому подходит этот ящик. ИКЕА считает, что ящик будет покупаться именно к их каркасам, поэтому так и подает размеры.
    кстати с другими товарами такая же история (шкафы ПАКС, например).

    4-5. это не мы придумали. это информация с официального сайта ИКЕА - https://gyazo.com/7e8e8db9647b1185b8dbf8d83ab0fbb9



    Вы продаете продукцию ИКЕА в Украине, и должны сами отвечать за достоверность информации о товаре и соответствие товара описанию на вашем сайте. Возможно, ИКЕА считает данный ящик частью другого изделия, но у вас на сайте об этом нет не слова. Повторюсь, описание, предоставленное на вашем сайте вводит покупателя в заблуждение. Поскольку вы не являетесь дилером или партнером ИКЕА и торгуете в Украине на собственном сайте, а не на сайте ИКЕА, приведите пожалуйста описание в соответствие товарам которые продаете
    3 роки тому
    #4867
    Делаю заказы не в первый раз. Устраивает всё-оперативность, качество товара и цена доставки. Постоянно нахожусь в процессе ожидания очередной посылки)
    Спасибо, что вы есть!
    3 роки тому
    #4868
    Купую товари Ікеа роками. Вони прекрасні)) З усих існуючих магазинів ікеа-club для мене найзручніший. Оперативне чемне обсоуговування, можливість зв'язатися по пошті і по телефону, варіації оплати і доставки, знижки. Дякую вам за вашу роботу!))
    3 роки тому
    #4869
    Зробила  замовлення і вже користуюсь товаром,дуже задоволена якістю та функціоналом.Замовляла візок білий ванную,двірний вішак  і піноутворювач молока.Доставка MEEST 33грн.Буду ще замовляти .Рекомендую.
    3 роки тому
    #4870
    Добрый день, значит сделала я заказ, внесла предоплату,  приехал мне деревянный стол в ДЕРЕВЯННОЙ облуде которая стоит 150 грн! На мой вопрос о том зачем его так упаковали мне ответил диспетчер что это требования сайта так паковать, ваша служба поддержки мне сказала, что это требования перевозчика и они врут нам! МЕНЕДЖЕР ВАШЕГО САЙТА СКАЗАЛ,что таким образом запаковывается мебель длинной больше метра, я стол заказала 55на 55см!!!!! ТАК КТО ЖЕ ВРЁТ  В КОНЦЕ КОНЦОВ ВНИМАНИЕ????Внимание вопрос зачем так обманывать людей, я неделю ждала свою посылку чтобы вот так ВЫ МНЕ ИСПОРТИЛИ НЕРВЫ?????? СЕРВИС У ВАС УЖАСНЫЙ, ВАРИАНТОВ РЕШИТЬ СИТУАЦИЮ НИКАКИХ НЕ ПРЕДЛОЖИЛИ! НА САЙТЕ НАПИСАНО ДОСТАВКА ДО ДВЕРЕЙ, В ИТОГЕ КУРЬЕР ТРЕБУЕТ ЧТОБЫ Я СПУСКАЛАСЬ И САМА ЭТО ТАЩИЛА!!!!!
    3 роки тому
    #4871
    Екатерина wrote:
    Добрый день, значит сделала я заказ, внесла предоплату,  приехал мне деревянный стол в ДЕРЕВЯННОЙ облуде которая стоит 150 грн! На мой вопрос о том зачем его так упаковали мне ответил диспетчер что это требования сайта так паковать, ваша служба поддержки мне сказала, что это требования перевозчика и они врут нам! МЕНЕДЖЕР ВАШЕГО САЙТА СКАЗАЛ,что таким образом запаковывается мебель длинной больше метра, я стол заказала 55на 55см!!!!! ТАК КТО ЖЕ ВРЁТ  В КОНЦЕ КОНЦОВ ВНИМАНИЕ????Внимание вопрос зачем так обманывать людей, я неделю ждала свою посылку чтобы вот так ВЫ МНЕ ИСПОРТИЛИ НЕРВЫ?????? СЕРВИС У ВАС УЖАСНЫЙ, ВАРИАНТОВ РЕШИТЬ СИТУАЦИЮ НИКАКИХ НЕ ПРЕДЛОЖИЛИ! НА САЙТЕ НАПИСАНО ДОСТАВКА ДО ДВЕРЕЙ, В ИТОГЕ КУРЬЕР ТРЕБУЕТ ЧТОБЫ Я СПУСКАЛАСЬ И САМА ЭТО ТАЩИЛА!!!!!


    здравствуйте, Екатерина!
    на сайте в информации о товаре все указанно
    https://gyazo.com/d0e54e3e743ee298d32b5c38d552b5b6

    также при оформлении заказа есть информация о доставке:
    ""Доставка только до подъезда. Подъем на этаж оформляется и оплачивается отдельно (если вес одного места не превышает 30 кг, V =< 0.1 м3, Lmax =< 1 м). ""
    https://gyazo.com/854ced8b4f982bcfdddf9e7e7c1903a7
    3 роки тому
    #4872
    Заказ далеко не первый. В принципе всё, что заказывала, подошло. В любом случае качеством продукции я как всегда довольна.
    3 роки тому
    #4873
    Завжди замовляю товари в наявності, так як уважно прочитала умови сайту!!! Завжди все приходить швидко і ціле! Замовляю міст еспресом, набагато дешевше, битого нічого не приходило! Запаковано все дуже гарно! Дякую Ікеа-club!
    3 роки тому
    #4874
    Ирина wrote:
    Пока, к сожалению, не могу оценить работу этого магазина высоко. Выслали товар. Когда они пришёл на склад оказалось, что это не мой стол Ikea Micke, а половина стола Ikea Vangsta (одна из двух упаковок) какого-то другого покупателя. Возможно, мой стол вместе с первой половиной другого к тому покупателю пришел. Смешно, да не очень. Отказалась от посылки на складе логистической компании, но, так как это было в четверг, до сих пор по моему столу никакого продвижения нет. В службе поддержки дружно кивают и говорят, что вот-вот сегодня перезвонят и отправят либо потерявшийся, либо другой Micke мне. А тем временем ребенок делает уроки в военно-полевых условиях, так сказать. Надеюсь, что у меня будет причина (позитивная) изменить свой отзыв на лучший.

    Как и обещала, меняю свой отзыв. Жаль, правда, что приходится это делать после отрицательных отзывов. Хотелось бы сразу писать хорошие отзывы) Итак, проблема была разрешена, через несколько дней после доставки не моего заказа, был всё таки отправлен мой стол Ikea Micke! Отдельно хочу отметить и сказать спасибо за то, что доставку в этот раз оплатила компания, загладив этим свою ошибку. Спасибо!
    Сам стол очень понравился. То, что мы и хотели. Ну и со сборкой Ikea как всегда на высоте - быстро, просто, чётко!