facebook
Поиск
Категории
    Меню Закрыть
    kyivstar+38(096)148-12-00
    kyivstar+38(067)373-35-45
    kyivstar+38(067)774-82-53
    kyivstar+38(067)379-56-37
    vodafone+38(050)375-63-60
    vodafone+38(066)479-49-67
    lifecell+38(063)019-54-90
    lifecell+38(063)469-93-21
    phone+38(044)247-72-89
    phone+38(032)229-51-08
    poland+48(737)887-562
    viber+38(096)148-12-00
    Пн.-Пт. з 9:00 до 18:30
    Сб.-Нд. з 11:00 до 16:00
    6 мая 2024

    Магазин обнаглел

    7 лет тому
    #3788
    Дала этому магазину второй шанс. Они стали еще хуже. мало того, что дезинформируют о своих акциях по промо коду, типа купите дешевле, так еще и делают из покупателя дурака, когда я говорю, что на сайте не написано, а они мне в чат: це не написано, це я вам написала! Уважаемые покупатели, есть куча альтернатив, котрыми я пользоваалась и вернулась сюдя единежды только из-за скидки Новой почты доставки потому что заказываем тяжелую вещь.
    7 лет тому
    #3789
    Ольга wrote:
    Дала этому магазину второй шанс. Они стали еще хуже. мало того, что дезинформируют о своих акциях по промо коду, типа купите дешевле, так еще и делают из покупателя дурака, когда я говорю, что на сайте не написано, а они мне в чат: це не написано, це я вам написала! Уважаемые покупатели, есть куча альтернатив, котрыми я пользоваалась и вернулась сюдя единежды только из-за скидки Новой почты доставки потому что заказываем тяжелую вещь.

    здравствуйте, Ольга!

    заказывайте, пожалуйста, в "куче альтернатив".
    мы, к сожалению, не можем выполнить ваш заказ
    7 лет тому
    #3790
    и еще уточните, пожалуйста, где именно у нас дезинформация относительно скидок и акций?
    7 лет тому
    #3791
    Уважаемые администраторы!

    Во первых, смешно было сегодня получить от вас телефонный звонок и услышать, что мой полностью оплаченный заказ вы выполните только, если я напишу под своим этим отзывом, что все хорошо и мы помирились. Хотя даже попытки что-то обьяснить не было сделано. Это я просто к тому, что плохие отзывы вам по барабану и вы манипулируете покупателями.

    Во вторых, недочет, о котором вы меня спрашиваете, в том (если вы так и не поняли), что на сайте вы пишете о скидке в 3% при условии 100% оплаты, не указывая КУДА именно, как например для скидки в 5% (там вы указываете, что ТОЛЬКО при условии оплаты карточкой). Поэтому, я заказала со скидкой в 3% и уведомлена была о том, что ограничений по способу оплты нету, главное оплатить 100% предоплатой. Затем, в чате мне сказали, что оплатить можно толькло карточкой. Когда я сказала, что это в условиях на сайте не указано, мне ответити: це не написано, це я вам зараз пишу. Что интерестно, что вы так и неудосужились это уточнить для остальных после конфуза со мной:

    1. Знижка 3% (коеф. 7,61 або 7,54 з врахуванням бонусної програми) - при використанні промокоду CATALOG2016. Мінімальна сума замовлення 700 грн. Доступна лише 100% передоплата.

    2. Знижка приблизно 5% (приблизний коеф. 7,46; 7,38 - з врахуванням бонусної програми) - при оплаті карткою онлайн. Мінімальна сума замовлення 3500 грн. Максимальна сума замовлення 11000 грн.

    Как я уже говорила, свои права и где мне что заказывать я и без вас знаю. К альтернативам вернусь незамедлительно, мне было интересно до конца посмотреть на вашу реакцию в этой ситуации. Просто смешно и грустно, что вы манипулируете отзывами и отказываетесь выполнить заказ из-за плохого отзыва, обвиняя меня в угрозах, когда я написала о своем намерении обратиться в службу защиты потребителей.

    Я уверенна, что человек, который собирается совершуить у вас крупную покупку 100 раз подумает. Если в таком элементарном случае вы проявляете себя с такой гадкой стороны, как магазин. Пожалуйста, не забывайте, что вы предоставляете услуги по продаже товаров вашего магазина, а не советам, где мне что заказывать. Научитесь сначала качетсвенно делать то, что вы заявляете делать (продавать), а потом беритесь за советы.

    7 лет тому
    #3792
    Уважаемая Ольга, извините, но нам совершенно не понятна ваша логика.
    с одной стороны вы пишете, какие мы плохие (т.е. делаете нам антирекламу) и угрожаете жалобами в госорганы, а с другой стороны продолжаете у нас заказывать - совсем не последовательно.
    7 лет тому
    #3793
    Уважаемые администраторы,

    Почему я должна обьяснять вам свою логику. Вы, в ответ на свои неадекватные действия, замыливаете глаза о нелогичности моего заказа...хотя вас вообще не должно волновать логика моего заказа. Я вам деньги заплатила, вы не переживайте о логике.

    Я еще с самого начала написала, что так как уже заплатила - заказ не хотела отменчять и чисто принципиально решила посмотреть, чем все закончится. А закончилось все тем, что вы звонили и сообщили, что только если я напишу все хорошо в отзыве - сможете выполнить мой заказ. Поэтому - ищите логику в своих действиях лучше.

    Жду возврат денег.
    7 лет тому
    #3839
    сообщаем, что Ольга получила свой очередной заказ от нас и успешно пользуется ним :)

    если Ольга найдет время, напишет здесь об этом сама.