facebook
Поиск
Категории
    Меню Закрыть
    kyivstar+38(096)148-12-00
    kyivstar+38(067)373-35-45
    kyivstar+38(067)774-82-53
    kyivstar+38(067)379-56-37
    vodafone+38(050)375-63-60
    vodafone+38(066)479-49-67
    lifecell+38(063)019-54-90
    lifecell+38(063)469-93-21
    phone+38(044)247-72-89
    phone+38(032)229-51-08
    poland+48(737)887-562
    viber+38(096)148-12-00
    Пн.-Пт. з 9:00 до 18:30
    Сб.-Нд. з 11:00 до 16:00
    12 мая 2024

    Відгуки про роботу магазину, страница 7

    10 лет тому
    #3033
    На всех этапах покупки товара - никаких проблем. Спасибо Вам за хорошую работу
    10 лет тому
    #3039
    Спасибо, пришел мой первый заказ. Я , моя семья, а ,главное, дети счастливы. Мебель СТУВА дйствительно очень хороша. Дети не отходят второй день, складывают и перекладывают свои игрушки. По поводу работы IKEA Club- претензий нет. Выполняют все свои обязательства в срок.
    10 лет тому
    #3047
    Спасибо, ребятки! Наконец-то нашла Икею в Украине! Замечательное обслуживание и отношение!
    10 лет тому
    #3071
    Все отлично, хороший товар, пришел без задержек)
    10 лет тому
    #3072
    Получила заказ раньше, чем планировалось. Упаковали замечательно, только один товар оказался с небольшим дефектом-вмятина на пластиковом коробке, вполне возможно что это было уже при упаковке заказа,просто не обратили внимания. Цены в магазине очень приятные, но надо учитывать и оплату доставки-на маленькую сумму заказывать смысла нет, может получиться дороже, чем в соседнем магазине:-)  ну а я теперь поклонница магазина-мне понравилось и обслуживание, и цены, и доставка. Это был мой первый заказ, но я уже пополняю корзину для следующего!!! Удачи магазину и его работникам!
    10 лет тому
    #3073
    Вчера получила заказ,все хорошо,довольна! Большое спасибо! Будем еще заказать!
    10 лет тому
    #3076
    Получила вторую часть заказа. Спасибо. И спасибо отдельное за выполнение моей просьбы. Купили мне шкаф (белый верх, розовый низ). Радость была немного омрачена вмятиной на стенка шкафа. Так как она совсем не видна из-за ящика, мы с мужем решили не предъявлять претензий ни вам ни новой почте.
    10 лет тому
    #3078
    Получили и мы свой первый заказ IKEA. Работой IKEA Club в общем остались довольны.
    Удобный сайт. Удобно делать заказ.
    Товар получили в обещанные сроки. Даже на пару дней раньше.
    Упаковка нормальная, всё доехало целое, в том числе и хрупкий товар (тарелки и вазы).
    Спасибо!

    Одно единственное НО! Стульчик ИКЕА МАММУТ.
    Заказывали темно-зеленый цвет (Артикул: 301.686.44), а получили светло-светло-салатовый (Артикул: 902.675.56).

    Считаю что IKEA Club должен предупреждать покупателей о таких заменах!
    Подумав, решили не заморачиваться с возвратом и обменом, и распоковать уже стул и дать ребёнку.
    Если попадётся более требовательный покупатель, то будут никому не нужные "разборки".
    Да и вообще, нам хотелось темно-зеленый цвет! :)
    Если бы нас предупредили, что будет светло-светло-салатовый, мы бы от него просто отказались, на что имеем полное право.

    Уважаемый IKEA Club, прошу учесть моё замечание в Вашей дальнейшей работе!
    10 лет тому
    #3079
    Татьяна wrote:

    Одно единственное НО! Стульчик ИКЕА МАММУТ.
    Заказывали темно-зеленый цвет (Артикул: 301.686.44), а получили светло-светло-салатовый (Артикул: 902.675.56).

    Считаю что IKEA Club должен предупреждать покупателей о таких заменах!
    Подумав, решили не заморачиваться с возвратом и обменом, и распоковать уже стул и дать ребёнку.
    Если попадётся более требовательный покупатель, то будут никому не нужные "разборки".
    Да и вообще, нам хотелось темно-зеленый цвет! :)
    Если бы нас предупредили, что будет светло-светло-салатовый, мы бы от него просто отказались, на что имеем полное право.

    Уважаемый IKEA Club, прошу учесть моё замечание в Вашей дальнейшей работе!

    здравствуйте, Татьяна!
    извините, да мы неправы, что не предупредили перед отправкой.


    в икее сейчас обновление асортимента и больше нет темных стульчиков (зеленых, синих и розовых). теперь есть только светлые.
    но сайт они, к сожалению, пока не обновили. поэтому и наш пока не обновлен
    10 лет тому
    #3080
    Скажіть будь ласка чи ціни залишились такими як в інтернет-магазині? чи є зміни в цінах? і треба уточнювати по кожному  товару?
    10 лет тому
    #3081
    Спасибо за оперативную работу и качественный товар. Буду делать покупки у вас и дальше!
    10 лет тому
    #3082
    Уляна wrote:
    Скажіть будь ласка чи ціни залишились такими як в інтернет-магазині? чи є зміни в цінах? і треба уточнювати по кожному  товару?

    доброго дня!
    ціни на сайті актуальні. уточнювати не потрібно
    10 лет тому
    #3086
    Заказал несколько столов. Предоплата на карту прошла без проблем. Все пришло раньше обещанного срока, безупречно запаковано, расценки новой почты вполне адекватные, как и цены Ikea Club.
    С удовольствием буду обращаться с новыми заказами!
    10 лет тому
    #3087
    Спасибо работникам интернет магазина за информационную поддержку от оформления заказа до его получения. Доставили заказ вовремя и без повреждений, об этом я волновалась больше всего. В каталоге товаров есть очень привлекательные позиции. Буду заказывать еще.
    10 лет тому
    #3088
    Заказывал раковину, доставили вовремя и без повреждений.
    Спасибо!
    10 лет тому
    #3095
    Замовлення отримала, все було гарно та надійно запаковано, доїхало без жодної подряпини. Дякую за чудову роботу!!!))
    10 лет тому
    #3101
    Мой заказ прибыл. УРА!!! Я пошла его получать и при вскрытии коробки, увидела, что вместо трёх щеток, там лежало две. Очень жаль, что невнимательно укомплектовуют заказ. Стоимость щетки невелика, но я все равно была огорчена. Это был мой первый заказ на IKEA.
    10 лет тому
    #3103
    Елена wrote:
    Мой заказ прибыл. УРА!!! Я пошла его получать и при вскрытии коробки, увидела, что вместо трёх щеток, там лежало две. Очень жаль, что невнимательно укомплектовуют заказ. Стоимость щетки невелика, но я все равно была огорчена. Это был мой первый заказ на IKEA.

    здравствуйте!
    извините, пожалуйста.
    упаковщик ошибся.
    завтра дошлем щетку (доставку оплатим)
    10 лет тому
    #3104
    Это мой пробный заказ......Спасибо большущее,не ожидала,что на картинке,то и в реальности!Хорошее качество!Думала китайская дребедень..
    Очень очень обрадовали!Спасибо огромное!
    Деливери не побили,доставили посудку)


    10 лет тому
    #3105
    Здравствуйте!

    Сегодня пришел и мой заказ в Киев.
    Заказывал 2 кресла ИКЕА ВИНГАЛ, все пришло в отличном состоянии! Заводская упаковка просто блеск, каждый миллиметр упаковки использовали с умом. Быстро собрали и уже работаем в офисе на этих креслах. Отдельно хочу сказать об их компактности и удобстве, очень понравились.

    Никаких сложностей с оплатой/доставкой не возникало, рекомендую данный интернет-магазин.
    Буду и дальше заказывать товары с ИКЕИ через вас, спасибо большое!