Заказала он-лайн комплект мебели в прихожую. Оплатила 100% на польский р/с. Очень переживала и зря. Все четко, как и написано в описании на сайте и действительно цена меньше получилась.

Очень порадовали письма о состоянии заказа – это внушало все большую надежду, что мой заказ приедет))) и….
Заказ пришел на мной указанный адрес Новой Почты ровно через 10дней. Визуальный осмотр коробок не выявил никаких повреждений - все в обрешетке в картонных коробках. Цена доставки Львов-Днепр составила чуть меньше 170 грн

Первый  восторг был от идеально уложенных деталей в коробках, второй -  от очень детализированной инструкции и конечно же от качества всех деталей.

Получила огромное удовольствие от того, как четко сделаны отверстия и как просто, без лишних хлопот, все сложилось в ту картинку, которую я представляла.

Важно! сосна очень мягкое дерево, не стоит применять силу

Есть один вопрос: у меня осталось два деревянных чепика и нет пары саморезов для средних отверстий больших крючков полки.  Это ошибочно?  Конструкция без них ничего не теряет, но очень меня мучит отгадка)))

В общем ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!
Отличный интернет-магазин, отличная мебелью.  Всем рекомендую!