facebook
Шукати
Категорії
    Меню Закрити
    kyivstar+38(096)148-12-00
    kyivstar+38(067)373-35-45
    kyivstar+38(067)774-82-53
    kyivstar+38(067)379-56-37
    vodafone+38(050)375-63-60
    vodafone+38(066)479-49-67
    lifecell+38(063)019-54-90
    lifecell+38(063)469-93-21
    phone+38(044)247-72-89
    phone+38(032)229-51-08
    poland+48(737)887-562
    viber+38(096)148-12-00
    Пн.-Пт. з 9:00 до 18:30
    Сб.-Нд. з 11:00 до 16:00
    23 квіт. 2024

    Відгуки про роботу магазину, сторінка 67

    2 роки тому
    #5141
    Вперше робила замовлення у магазині. Отримала зі Львова швидко, все добре запаковано. Задоволена, що знайшла цей сайт, чекаю вже наступну посилку.    
    2 роки тому
    #5143
    На сайте заказывала товары дважды. Всегда все отрабатывали быстро. Товары приходили в целостности. Всегда вежливые и отзывчивые менеджеры! Непременно буду заказывать ещё.
    2 роки тому
    #5145
    Можна замовляти спокійно. Магазин завжди на зв'язку. Все контролюється. Відписують та передзвонюють. Замовляла пакс 201 висотою довезли коробки цілими і вчасно. Проте з комплемента не все в наявності що дуже шкода. Буду чекати коли з'явиться.
    2 роки тому
    #5146
    Уже несколько лет делаю заказы на этом сайте. Думала, что с приходом Икея в Украину,  смогу покупать товары Икея  без посредников. Но, увы, ассортимент и цена доставки официальной Икея Украина, к сожалению, оставляют желать лучшего, а разница в цене вполне соизмеримая. И огромный плюс Home club - несколько вариантов доставки и можно выбрать удобный. Минус только в сроках доставки, но если планировать заранее, то это решаемо.
    Несколько раз были вопросы по заказам, и мне всегда быстро и профессионально помогали их решить. Спасибо за хорошую работу!)
    2 роки тому
    #5147
    Роблю замовлення вже втретє. Не завжди є товар, який прогнозується. Але колектив Home Club завжди йде на зустріч, намагається виправити ситуацію, робить перезамовлення і перерахунок. А все що вдається завезти, то є належної якості і гарно запаковане. Я брала тут різноманітні кошики, серветниці гіацинтові, рушники для кухні, банки (різні і багато), форму для хліба, вішак на двері, силіконові кришки, дуршла-пароварку і можу навіть всього не пригадати, бо багато потрібних побутових речей для домогосподарства. Сервісом і ставленням колективу до клієнтів (включно із доставкою) дуже задоволені. Рекомендуємо.
    2 роки тому
    #5148
    Спасибо. товар из Львова в Киев доставили очень быстро. Прямо до парадного ! И товар упакован ну просто шикарно
    2 роки тому
    #5149
    Хочу оставить положительный отзыв о данной компании!!
    Заказов я уже тут сделала много с 2017 года - от дешёвых мелочей и до дорогих в виде мебели.
    Для меня продукция Икеа - отличное решение интерьера и разных необходимых вещей в доме, а данная компания очень мне нравится как продавец Икеа!!
    Ни в одном из заказов не была разочарована! Всё на уровне. И особенно радует компания доставки SAT - чётко, прозрачно, и по доступной цене прямо к двери дома!!!
    Я бы оставила тут разные фото своих заказов, но тут как-то неудобно. Была бы возможность с телефона вставить, а не загружать в пространства инета...
    В общем, спасибо Вам за свою работу! Буду конечно заказывать ещё!! :)
    2 роки тому
    #5150
    Замовляю через ikea-club/home-club десь із 2015р. І досі все було нормально, до останнього замовлення. 7310056 - меблі для передпокою і усякі дрібниці. Якщо відкинути емоції, то у сухому залишку: а) Менеджери відправили некомплекне замовлення (без одних дверей для шафи) і не тільки, див. нижче; б) щоб довести некомплектність, розібратись у причині і отримати свої двері, знадобилось 3 тижні і 6 чи 7 дзвінків; в) у половині випадків менеджери обіцяють "уточнити і обов*язково передзвонити сьогодні", але не передзвонюють. У тому ж замовленні не відправили також іще одну позицію, після звернення гроші повернули ("нє прокатіло, вичєрківаю"). Чесно, я в шоці від "сервісу", куплятиму що-небудь тут тільки якщо не знайду деінде.
    2 роки тому
    #5151
    Товар є в наявності (на відміну від офіційного Київського магазину)
    Дешевше (навіть із доставкою)
    Дуже довго (більше місяця, бо в першу спробу забули привезти одне з двох ліжок і довелось чекати наступної поставки)
    Якщо вам критичні строки поставки - не рекомендую.
    2 роки тому
    #5152
    Все супер оперативно и качественно. Спасибо!
    2 роки тому
    #5153
    Користуюсь послугами Home Club  не вперше тому можу з впевненістю рекомендувати, як надійного партнера. Замовлення завжди доставляються точно і в строк. Супровід то окрема тема і за це віддаю їм пальму першості. Повідомляється про кожен етап просування замовлення   Приємний момент щодо акцій і бонусів. Буду звертатись і рекомендувати своїм ближнім. Респект!!!
    2 роки тому
    #5154
    Розчарування… довго підбирала необхідний товар, консультувалась і розпитувала про всі деталі, 100% передоплата. Про те, що моє замовлення не те що до мене не приїде, а навіть не приїхало в день поставки в магазин, дізналась САМА, не скажу що випадково, але , знову ж таки, САМА подзвонила щоб дізнатись( бо терміни доставки вже спливали). При цьому за кілька днів до цього мене запевнили, що замовлення прибуло і чекайте 2—3 робочі дні поки привезуть… якось не гарно…
    2 роки тому
    #5155
      Досих пор не моду получить заказ от 18.11. 2021. При том что оплматила полную сумму. Товар должен быть доставлен 3.12.2021 приехал 5.12.2021. запакован 9.12.2021. сказали отправка будит с понедельник. И этото не факт что в понедельник отправят. Сегодня служба поддержки предложили написать жалобу и отказаться от заказа. Кто принимает такие решения, на 100 проценто оплоченный товар. В заказе детская ванночка которую ждет новорожденный ребенок. У меня сложилось впечатление что это сделано специально так как после 5.12.2021  я почти каждый день звонила чтобы узнать статус своего заказа. Эточто дело принцепа.
    2 роки тому
    #5157
    Скориталася послугами магазину вперше. Купувала з розділу "у наявності": тому за три дні отримала замовлення у іншому місті  курʼєром SAt ( з ранку подзвонили-в обід вже доставлено). Дякую за гарну та швидку роботу!
    2 роки тому
    #5158
    Хочу подякувати магазину,дуже задоволена своїм замовленням-спочатку були стільці,згодом подушки для них.Всі терміни,що прописані на сайті,виконані !
    2 роки тому
    #5160
    Вообще, магазин-то хороший и можно спокойно его рассматривать как поставщика продукции ИКЕА в Украине если вы берете это для себя лично и готовы подождать(особенно пока официальное представительство предоставляет странный и ограниченный сервис).
    Заказывал здесь и для себя вещи, и для офиса с разных аккаунтов - зачастую все было ок, но в этот раз все пошло немного не по плану.
    Кратко:
    1. 12.11.2021 Заказал стол и стул.
    2. 03.12.2021 Почти месяц молчания и говорят что стула нет и не понятно будет ли, ищу сам замену и выбираю другой. Уже стол за это время можно было привезти, ну ладно.
    3. 09.12.2021 отправляют заказ. В службе доставки написано 2 места. Захожу на сайт и вижу что стул который я выбрал есть в наличии (3 шт. вроде) во Львове. Радуюсь что все-таки привезут все сразу.
    4. 13.12.2021 Получаю только стол. Захожу на сайт - в наличии остался 1 стул (ступор).
    5. Звоню оператору - говорит что стул есть. Говорю чтобы отправил и почему я должен ждать его с Польши, если он есть во Львове

    Сделал заказ №7512665 на стол и стул 12 ноября, а 13 декабря получил стол (задержка, конечно, месяц, но мы сами все понимаем когда заказываем, по сути, товар через посредника из другой страны).
    Когда мне пришлось самому подбирать альтернативу стулу, которого в итоге не оказалось в Польше мне было неприятно, но я подумал: "Ладно - всякое бывает". Хотя консультант думаю мог бы и помочь в подборе, но я был отправлен на сайт, мол ищи и найдешь)
    Я подобрал замену и сказал, чтобы везли стол сразу, а стул пускай уже привезут потом когда приедет из Польши.
    Моей радости не было предела, когда я увидел что доставка везет мне 2 места, а на сайте указано, что стулья есть в наличие во Львове. Я как человек с логикой сопоставил эти факты и подумал что должны привести и стол и стул.
    Я никогда так не ошибался. Получил только стул. Связался с консультантом и он подтвердил что стулья есть в наличии. Немного был ошарашен с того, что не понимаю с какого перепугу он тогда не едет ко мне, а я жду когда он приедет с Польши.
    Запросил этот стул сижу на плохом стуле и жду.

    Вердикт: обычно все нормально, но тут какая-то фигня и я сам оказывается должен мониторить сайт на наличие уже заказанного товара. Вроде привык к этим ребятам, но может пойду искать альтернативу.
    2 роки тому
    #5161
    Отличный магазин! Рекомендую для работы. Заказывали четырёхдверный шкаф и компьютерный стол, сумма вышла не маленькая. Заплатили аванс, а остальное после доставки. Очень переживали как всё выйдет, потому как первый раз такой крупняк заказывали. Но в итоге всё просто супер. Магазин всегда отвечал на вопросы и вовремя выходит на связь, что очень удобно. Спасибо вам!
    2 роки тому
    #5163
    Дякую за хорошу роботу! Замовила у вас опору для стола  Мітбак, все чудово.
    Очікую ще крісло.
    Процвітання вам, буду  замовляти обов'язково ще у вас.
    2 роки тому
    #5164
    Добрый день. Вчера забрала посылку. Заказывала 5 позиций. На почте открыть и всё пересмотреть не удалось. Посылка объёмная  и тяжёлая. По приезду домой занялась распаковкой и к моему сожалению одной позиции не было😭
    Сам сайт хороший, да иногда нужно дольше ждать доставку. Хотелось бы, что б человек который упаковывал заказ был повнимательней.
    2 роки тому
    #5166
    Много раз заказывала товары в этом магазине. ВСЕГДА очень хорошее обслуживание, приятные консультанты. Часто заказываю именно стеклянные товары, которые упаковываются так, что если захочешь, то не разобьешь. ОЧЕНЬ Вам за это благодарна. Крупно габаритные грузы так же всегда тщательно упакованы. Качество исполнения крайне радует!!!