facebook
Шукати
Категорії
    Меню Закрити
    kyivstar+38(096)148-12-00
    kyivstar+38(067)373-35-45
    kyivstar+38(067)774-82-53
    kyivstar+38(067)379-56-37
    vodafone+38(050)375-63-60
    vodafone+38(066)479-49-67
    lifecell+38(063)019-54-90
    lifecell+38(063)469-93-21
    phone+38(044)247-72-89
    phone+38(032)229-51-08
    poland+48(737)887-562
    viber+38(096)148-12-00
    Пн.-Пт. з 9:00 до 18:30
    Сб.-Нд. з 11:00 до 16:00
    20 квіт. 2024

    Відгуки про роботу магазину, сторінка 65

    2 роки тому
    #5093
    Замовляю в HomeClub вже не вперше і користуватимусь їх послугами й надалі. Магазин працює чітко і клієнторієнтовано. Був нюанс з одним товаром в замовлені, працівники все  вирішили  оперативно, за що дуже дякую! Все що замовляла класне і якісне!
    2 роки тому
    #5094
    З цим магазином працює не в перший раз, але ситуація з поверненням грошей сталася в перший раз.
    Не повертають гроші вже шостий день,.
    2 роки тому
    #5095
    Вікторія wrote:
    З цим магазином працює не в перший раз, але ситуація з поверненням грошей сталася в перший раз.
    Не повертають гроші вже шостий день,.

    доброго дня, Вікторія!
    ми повертаємо кошти протягом 3 робочих днів.
    у вашому випадку кошти повернулись навіть раніше (нагадуємо, що 14-17 жовтня вихідні дні), а деяка затримка була викликана тим, що у вас було кілька замовлень і ви вносили в них багато змін
    2 роки тому
    #5096
    Добрый день!
    Отзыв относительно заказа #7210306: Один из товаров из данного заказа -  Светильник LAMPAN  получили с трещиной в основании (ножки светильника). Упаковка завода-изготовителя была не нарушена. Данное повреждение обнаражили только когда распоковали светильник, основание было в середине плафона, сам плафон без повреждений. К сожалению, не знаю как прикрепить фото(
    Относительно остальных товаров из заказа - всё ок!
    2 роки тому
    #5097
    Отличный магазин: цены оптимальные, доставка оперативная, очень ответственый и приятный в общении менеджер. Спасибо! Надеюсь еще не раз делать у Вас заказы.
    2 роки тому
    #5098
    Заказ делала впервые. Заказом осталась довольна. Отличный магазин с хорошими ценами.
    Приятный в общении менеджер.
    Спасибо! Еще не раз буду делать заказы.
    2 роки тому
    #5100
    Спасибо, все четко и быстро! Нашла интересующую меня позицию только здесь. После оплаты не разобралась, показалось, что ее нет, написала письмо. Ответили практически моментально, несмотря на нерабочее время. Все пришло тщательно упаковано, доставка Мист-экспресс вышла очень недорого. Спасибо за вашу работу, за бережное отношение к клиенту!
    803.256.51  ИКЕА BEDÖMA, 803.256.51
    крышка кастрюли, набор из 2, серый, В комплекте: 1 сковорода (диаметр 28 см) и 1 сковорода (диаметр 32 см).
    Это ключевая позиция в моем заказе. При оформлении был статус в наличии на складе во Львове 3 шт., после оформления при проверке статуса заказа - товара нет. Без этой позиции заказ не актуален, прошу отменить.
    2 роки тому
    #5102
    Замовляла в друге в цьому магазині
    Сподобалась швидка реакція на покупку, приємні адміністратори.
    Замовляла товар що в наявності, то все прийшло дуже бистро.
    Товар гарно запакований.
    Задоволена покупкою!
    2 роки тому
    #5103
    Удобное и простое оформление заказа, доставка точно в указанные сроки, отличная обратная связь.
    2 роки тому
    #5104
    Сделала заказ кухонной посуды. Очень оперативно обработали и отправили. Всё надёжно упаковано, товар в отличном состоянии. Качество ИКЕА 👍. Спасибо ребятам за оперативность и приятные эмоции. Очень довольна. Вернусь к Вам еще 🤗
    2 роки тому
    #5105
    Получили стелаж Билли. Через доставку SAT.  Стекла не побиты все практически целое. Внизу фасад двери имел повреждение, по этому не могу сказать, что обриштовка спасает. Не первый раз получаю товары в обриштовке вроде как должны защитить товар, но нет(((( плюс с ней очень сложно принимать товар на осмотр. Подгоняют, а пока раскрутить это не быстрый процесс. Кто то ещё и ногами ходил.
    Сама компания действительно вовремя заказывает товар. И все соответствует.
    2 роки тому
    #5106
    Я пользуюсь услугами магазина уже несколько раз. Заказываю проверенные товары. Икеа как всегда на высоте! Менеджеры работают прекрасно. Упаковка, доставка, цена приятно удивляют!  Я приверженец качественных товаров за приемлимую цену. Команде магазина наилучшие пожелания здоровья, а бизнесу - процветания! Жду следующий заказ, онуже в пути!
    2 роки тому
    #5107
    Покупкой очень довольна. Всё пришло хорошо упаковано. Товары качественные. Буду заказывать здесь ещё)
    2 роки тому
    #5108
    Сегодня получила очередную посылку из магазина. Это уже не первый мой заказ, т.к. очень люблю данную продукцию. Очень оперативно обрабатывается заказ, на следующий день после поставки на склад отправляется, если возникли какие-либо вопросы, можно решить в телефонном режиме или через электронную почту. Ещё радует система баллов. Все упаковано очень качественно. Рекомендую!
    2 роки тому
    #5111
    Все чудово!!! Всім рекомендую!!!
    2 роки тому
    #5112
    Робила замовлення у Home-club (IKEA) вперше. Товари дуже якісні, надійно упаковані, швидко опрацьовано замовлення! Я надзвичайно задоволена покупкою!!!
    2 роки тому
    #5113
    Заказывала впервые большой заказ (мебель, посуда, ) Вначале сомневалась , но всетаки решила заказать. Ждала три недели поставка из за границы.Пришло все хорошо упаковано, без брака. Спасибо  HomeCiub ,молодцы. Постоянно держали в курсе событий , подсказывали как лучше поступить и оплатить . Я очень довольна,
    2 роки тому
    #5114
    Благодарна магазину и за товар, и за работу персонала. Все очень радует :) Рекомендую всем! Буду еще заказывать именно здесь :)
    2 роки тому
    #5115
    Получила свой первый заказ. Покупкой довольна на все 💯. Лампа настольная очень понравилась, стильная, тяжёлая и очень удобная, так как регулируется положение. Отдельная благодарность менеджерам. От их работы я в восторге. На связи, если надо, отправка быстрая, упаковка отличная, цены радуют. Рекомендую ваш магазин всем своим знакомым, а любителей Икеа много. И опять хочу делать заказ. Благодарю за прекрасный сервис!
    2 роки тому
    #5116
    Замовляв у IKEA , барні стільці, уже не перший раз.
    Дуже задоволений роботою менеждера проконсультували , і порадили кращий вибір.
    Доставка , була вчасною , перед тим зателефонували , і уточнили зручний для мене час!
    Стільці ідеально підійшли :сучасні,хорошої якості,
    В загальному дуже задоволений , замовлятиму у IKEA ще!!!