facebook
Шукати
Категорії
    Меню Закрити
    kyivstar+38(096)148-12-00
    kyivstar+38(067)373-35-45
    kyivstar+38(067)774-82-53
    kyivstar+38(067)379-56-37
    vodafone+38(050)375-63-60
    vodafone+38(066)479-49-67
    lifecell+38(063)019-54-90
    lifecell+38(063)469-93-21
    phone+38(044)247-72-89
    phone+38(032)229-51-08
    poland+48(737)887-562
    viber+38(096)148-12-00
    Пн.-Пт. з 9:00 до 18:30
    Сб.-Нд. з 11:00 до 16:00
    19 квіт. 2024

    Відгуки про роботу магазину, сторінка 63

    2 роки тому
    #4971
    Робила замовлення в магазині вперше і дуже задоволена, і сервісом, і якістю. Буду замовляти ще)
    2 роки тому
    #4972
    Заказываю через этот магазин уже не первый год. Довольна работой!Всегда запаковывают ооочень надежно))), все приходит вовремя. Деньги если товара не было в наличии- отправляются на карту. Вобщем, нареканий нет. Спасибо вам, буду заказывать еще!
    2 роки тому
    #4973
    Добрый день! Получила набор бокалов и и пиалку к ним... Бокалы отличные, но один в коробке пришёл битый полностью... Моя вина, в том что не до конца развернула коробку при курьере и, соответсвенно, претензии предъявлять могу только себе((( Но упакована коробка была тонким слоем пленки, даже без пузырьков...(((( Теперь вместо 4 бокалов - 3)
    2 роки тому
    #4974
    Уже почти месяц жду заказ, оплатил сразу весь заказ, сказали что все есть на складах и привезут, когда настал день доставки 16 июня, позвонил что бы уточнить когда будет доставка ко мне на адрес и мне ответили что половины моего заказа нет и не будет уже, нормально? а раньше этого нельзя было сообщить?
    Предложили вернуть деньги за отсутствующие позиции, а те которые уже приехали к ним на склад сказали отправят в ближайшие дни, я согласился, за половину заказа вернули деньги, но прошла почти неделя и того что типа было в наличии мне никто не отправил, я позвонил для уточнения когда будет отправка того что уже прибыло к ним и получаю ответ что из этого что уже у них еще не доехала одна позиция и нужно еще недельку подождать!
    ИТОГО! - спустя почти месяц оказалось что половины заказа нет, а когда получу то что типа есть понятия не имею, но думаю вместо 16 июня я эту половину заказа получу в лучшем случае к 10 июля, а весь заказ делал в МАЕ!
    Больше ничего заказывать тут не буду и никому не советую!
    2 роки тому
    #4975
    Замовила полички під картини. Доставили додому швидко і у зручний для мене час .Полички дуже гарні. Це було ознайомлююче замовлення. Мені все сподобалось і послуга ,і товар. Спасибі. до нових зустрічей!
    2 роки тому
    #4977
    Рекомендую данный магазин. Заказывала горшок и подставку для ног для ребёнка. Все пришло быстро и в отличном состоянии. Сервис отличный- все хорошо!Успехов Вам. Только тарифы новой почты огорчают, но это к данной компании отношения не имеет.
    2 роки тому
    #4979
    Замовляла вперше. Дуже задоволена! все оперативно! Дякую!
    2 роки тому
    #4982
    В трех словах: ДОЛГО, ДОРОГО и НЕПРИЯТНО.


    Долго.
    Понятно, что срок доставки указан заранее, и я на него согласился. Но заказав параллельно другие товары, но уже в ИКЕА Украина, был приятно удивлен доставкой за несколько дней (несколько дней, Карл! не недель!) -- есть с чем сравнить.
    И понятно, что этот параметр -- время уже вашего заказа в Польше и доставки из Польши -- принципиально не может быть сокращен.

    В итоге покупатель оплачивает товар и ждёт, ждёт, ждёт... при этом у него нет никакой не то что гарантии, но даже информации о его закзе, и что за время ожидания ничего не произойдет с фирмой и потом не придется заниматься возвратом денег (есть прецеденты с другими, даже давно работавшими "конторами" -- это не редкий случай). Об обратной связи этой конторы -- как бы "клуба" -- я еще скажу позже.

    Дорого
    В сравнении с той же недавно открывшейся ИКЕА Украина товары даже со скидками в этом "клубе" стоят дороже (в среднем от 10 до 30 процентов), чем товары без скидок в ИКЕА Украина (где тоже бывают цены со скидками, тогда разница получится еще больше). И этот параметр тоже принципиально не может быть улучшен -- расходы на транспортировку + прибыль "клуба" в принципе не смогут конкурировать с ценами официального магазина.

    Неприятно
    Это самое важное.
    Мой заказ был на сумму более чем 6 000 грн., которые я заплатил сразу при заказе. После уведомления об успешном прохождении платежа наступило долгое молчание от этой "конторы" до момента получения ими товара из Польши, а это около 2-х недель. Напоминает ситуацию -- "теперь это НАШИ деньги, а вы -- ждите и надейтесь, теперь это ВАША проблема". То есть никакой обратной связи. Сразу после получения от меня денег обо мне забыли!

    В "лучших традициях" -- такой подход напоминает продажи где-то в конце 90-х -- начале 2000-х, когда главной и единственной целью продавца было получить от покупателя деньги. Очевидно, эта контора-"клуб" в своих подходах к покупателям осталась в прошлом веке.
    Вы в состоянии поставить себя на место покупателя, или вам плевать на него?

    По факту, именно последнее. Вы даже не представляете, как организована доставка отправлений у ведущих продавцов -- я могу отследить местонахождение  товара и то, что с ним происходит, буквально по минутам! Очевидно, вам до этого так же далеко, как от сельского рынка до современного супермаркета и службы доставки.

    При последующей переписке ответ был "прекрасен": мы отгрузили, дальше интересуйтесь у транспортной компании. Транспортная компания тоже стремится снять с себя максимум отвественности. В итоге этого "футбола" я, заплатив наперед сумму покупки, был оставлен со всеми проблемами получения товара "один на один".

    Еще раз:
    я плачу деньги ВАМ. Спрашивать и РЕГУЛЯРНО получать информацию о ходе выполнения моего заказа я хочу тоже именно ОТ ВАС, что, очевидно, логично, а не тогда, когда у вас есть на это время/желание и не от всей цепочки, которую вы задействовали в своих логистических схемах. Именно ВЫ как продавец (а не я как покупатель) должны отвечать за конечный результат! Или вы в 21-м веке этого до сих пор не понимаете?

    С доставленным товаром тоже не обошлось без приключений.
    В разделе сайта вашей конторы-"клуба" указано, что транспортная компания обязана предоставить возможность проверки товара, и это покупатель вправе требовать.

    Это понятно, но это также звучит как ваша попытка снять с себя ответственность.
    Как вы представляете себе проверку товара, который упакован например в деревянную обрешётку, да еще и в количестве десятка единиц (!), некоторые из которых в свою очередь тоже должны быть распакованы для проверки? А теперь представьте, что это происходит во дворе дома перед подъездом на площадке приблизительно 3 х 3 м? На глазах у зевак, которым я, может быть, совсем не желаю демонстрировать свои покупки? Представили?
    И как теперь проверить товар по вашим "рекомендациям"?

    В итоге один из товаров был поврежден, но обнаружил я это уже дома то
    2 роки тому
    #4983
    ...

    В итоге один из товаров был поврежден, но обнаружил я это уже дома только после того, как распаковал его. Столешница стола была со сбитым углом! При том что этот угол был защищен обрешёткой! То есть уже на стадии упаковки товара!

    Кроме того, почему-то отсутствовала фирменная внешняя упаковка столешницы, которая может быть как раз и уберегла бы ее от повреждений! Столешница был просто обернута в "пупырчатую" пленку и в таком виде помещена в обрешетку! "Профессионалы"? Сомневаюсь.

    Вопрос:
    зачем вы убрали внешнюю фирменную упаковку ИКЕА? Вы сэкономили 1 кг на общем весе посылки в 30-40? или по 1 см с каждой сторны размеров товара? Или есть какая-то еще другая причина? Ваша "экономия" вышла повреждением товара!

    Сбитый угол я как-нибудь переживу, поскольку когда я представляю себе процесс доказывания повреждений, возможный возврат этой столешницы, снова ожидание (столешница мне нужна уже сейчас, иначе я останусь без стола) и возможное повторное повреждение в чем-то другом -- меня бросает в холодный пот.

    Вы -- не продавцы, вы -- торгаши! Ваш уровень -- это уровень "контейнера" на рынке.
    Это был первый и последний мой заказ у вас.
    Никогда и ни при каких обстоятельствах я не стану обращаться к вам снова!
    Надеюсь, такие конторы, как ваша, с вашими подходами, вымрут естественным образом, и чем скорее -- тем лучше для покупателей ИКЕА.
    2 роки тому
    #4988
    Максим wrote:
    В трех словах: ДОЛГО, ДОРОГО и НЕПРИЯТНО.


    Здравствуйте, Максим!
    спасибо за такой огромный отзыв ;)
    1.  По поводу долго – товары, которые есть в наличии у нас на складе, наши клиенты получают на следующий день после оформления заказа (а не за несколько дней ;) ). Товары, которые везутся из Польши, надо ждать и мы об этом честно предупреждаем.
    2.  По поводу дорого – на разные товары разные цены, некоторые товары дешевле у нас, чем в ИКЕА Украина. Но в целом да, ИКЕА конечно же может продавать дешевле, т.к. мы покупаем товары в ее же магазинах, т.е. уже с ее наценкой.
    3.  А теперь по отдельным цитатам:
    «как организована доставка отправлений у ведущих продавцов -- я могу отследить местонахождение  товара и то, что с ним происходит, буквально по минутам»
    - да, именно так, но вы правильно написали - именно «отправлений», т.е. после того, как продавец отправит товар службой доставки. Но никто и никогда не информирует покупателей о внутренней работе продавца – типа «получили счет от поставщика», «оплатили счет». «заказали машину», «загрузили машину», «подали документы на таможню» и т.д. А после отправки заказа вы можете его отслеживать на сайте службы доставки. Кроме того, мы информируем о прибытии заказа к нам на склад, об его упаковке и об отправке.
    «мы отгрузили, дальше интересуйтесь у транспортной компании»
    - я регулярно заказываю товары в зарубежных интернет-магазинах, и кучу раз мне именно так и отвечали на вопрос по поводу заказа. И это нормально!
    А вот если возникают какие-то проблемы со службами доставки, то мы ВСЕГДА помагаем нашим клиентам решить эти проблемы, а не оставляем их «один на один».
    «транспортная компания обязана предоставить возможность проверки товара, и это покупатель вправе требовать»
    - именно так! А как иначе можно быть уверенным, что все в порядке с товаром? И это не попытка снять с себя ответственность. Это уведомление клиента о том, кто несет ответственность за целостность его товара во время транспортировки. А несет ее тот, кто берет за это деньги, т.е. служба доставки. Если б у нас была своя служба доставки, то ответственность за целостность несли б мы, конечно же.
    «Вопрос:
    зачем вы убрали внешнюю фирменную упаковку ИКЕА? Вы сэкономили 1 кг на общем весе посылки в 30-40? или по 1 см с каждой сторны размеров товара? Или есть какая-то еще другая причина?»

    - мы НИКОГДА не снимаем фирменную упаковку из товаров! Просто фирменнах упаковка ИКЕА разная – и для самой дешевой столешни фирменная упаковка это просто пленка, в которую запаяна эта столешня. А дополнительно мы ее никак не упаковываем (это предвосхищая ваш следующий вопрос), чтоб было четко видно, что она передана в службу доставки в целом и неповрежденном виде (а если была б в поврежденном, то служба доставки вернула б ее нам, т.к. они в курсе, что ответственность за целостность именно на них).
    В «пупырчастую пленку» столешню допаковали в службе доставки перед тем, как делать обрешетку.

    Всего хорошего вам!
    2 роки тому
    #4989
    Ужасный магазин (((заказала стульчик для кормления со столешницей)в итоге звонят и говорят что он без столешницы  ,а со столешницей стоит дороже!!!зачем выставлять не точное описание товара!!!зря только своё время потратила!!
    2 роки тому
    #4990
    Заказывал кровать с подъёмным механизмом..Спасибо работникам магазина и  службе доставки Новая почта.Заказ выполнен четко в оговорённые сроки.Долго выбирали кровать ,остановились на IKEA .Качество изделия на отлично.Сегодня собрал и очень доволен.Этот конструктор продуман и выполнен на отлично.Всем спасибо!
    2 роки тому
    #4991
    Магазин очень хороший, все быстро и оперативно! Товар Икеа обожаю, и цены очень хорошие! Еще порадовала ценой доставка SAT)
    2 роки тому
    #4992
    Не рекомендую данный магазин, заказали 24.05.2021 шкаф ПАКС ориентировочно должен прийти 14.06.2021 но двери не пришли с Польши. Пришел заказ 01.07.2021 но опять с проблемами панели на двери 100см а у нас двери на 75 см, и это наша проблема мол мы так заказали, хотя просьба была что бы нам подобрали панели. После выяснения магазин решил поменять нам панели но как мы поняли все за наш счет, их проблемы за наши деньги - очень успешный бизнес. Самое интересное что панели 100см они взяли на реализацию и когда они продадут то нам вышлют наши - ЭТО СУПЕР НАГЛОСТЬ .
    2 роки тому
    #4993
    Доброго дня всім, не перший раз користуюся послугами магазину і дуже задоволена роботою)))дякую за вчасно виконане замовлення.
    2 роки тому
    #4998
    Сделала два заказа. Осталась довольна сервисом. Если нет товара в наличии предлагают подождать или вернуть деньги. Можно перед оплатой переговорить с оператором.  Есть четкие инструкции как надо действовать-— проверка товара и в каком случае можно вернуть товар. Спасибо за вашу  работу.
    2 роки тому
    #5021
    Благодарна команде магазина за качественный товар! Особенно радует, когда товар приходит быстро :)
    Качество IKEA на высоте. Мебель супер! Собрать легко. РЕКОМЕНДУЮ
    Купила много всего и еще хочу!!!
    2 роки тому
    #5023
    Дякую  за  швидку доставку. Товар  прийшов  у повній  комплектації  і без  браку.
    2 роки тому
    #5031
    Все сподобалось. Буду заказувати ще.
    2 роки тому
    #5035
    Робила декілька замовлень на цьому сайті. Ніколи не писала відгуки, але тепер вирішила, тому що за хороший товар мало коли пишуть відгук, а от коли попадається поганий то десятого відмовлять) замовляти. Завжди була задоволена, всі параметри точно вказані і товар приходить швидко. Я залишусь вірним клієнтом і надалі