facebook
Поиск
Категории
    Меню Закрыть
    kyivstar+38(096)148-12-00
    kyivstar+38(067)373-35-45
    kyivstar+38(067)774-82-53
    kyivstar+38(067)379-56-37
    vodafone+38(050)375-63-60
    vodafone+38(066)479-49-67
    lifecell+38(063)019-54-90
    lifecell+38(063)469-93-21
    phone+38(044)247-72-89
    phone+38(032)229-51-08
    poland+48(737)887-562
    viber+38(096)148-12-00
    Пн.-Пт. з 9:00 до 18:30
    Сб.-Нд. з 11:00 до 16:00
    28 мар. 2024

    Відгуки про замовлення

    10 лет тому
    #89
    Спасибо. Замечательный магазин. Цены ниже всех, посылка пришла в срок. Обязательно буду обращаться еще. Удачных продаж!
    10 лет тому
    #151
    Заказывала ребенку кресло белое на колесиках  снилле, качество порадовало и настольная лампа тоже супер! За такую цену тяжело в Украине выбрать, что то приличное)
    10 лет тому
    #154
    Большое спасибо магазину за быструю доставку (2 дня), очень довольна товаром и работой магазина!
    10 лет тому
    #156
    Получили заказ стульчик для кормления барный белый, доступно, очень понравился, а особенно малышу! Спасибо!
    10 лет тому
    #182
    Спасибо. Хороший магазин. Цены ниже чем везде, посылка пришла в срок. Буду обращаться еще. Все пришло хорошо упакованное и целое!
    10 лет тому
    #207
    Заказанный товар пришел в срок, качеством довольна. Цены дешевле нежели в других магазинах в Украине. Продавца рекомендую!
    10 лет тому
    #214
    Замечательная работа!!! Все соответствует всем сообщениям сайта по вопросам формирования и оплаты заказов. Получили, как и рассчитывали, в течение месяца!!! Полученным товаром довольны. Будем сотрудничать. Так держать!!!
    10 лет тому
    #215
    Спасибо большое,получил все .Очень доволен .Буду заказывать еще.
    10 лет тому
    #245
    получили заказ 36204 , одна табуретка из 5 поцарапана, с ржавой ножкой, хоть и запакована, одна люстра из 3 тоже коцнута хотя тоже упакована, но это все не чего к столу для кухни не положили крепления, пообещали дослать, но уже три дня даже трубку не снимают, в комплекте этого крепежа есть детали которые просто не найти! БУДУ ПИСАТЬ ВЕЗДЕ ЭТОТ ОТЗЫВ, НЕ ПОЛЕНЮСЬ !!!
    10 лет тому
    #246
    Лариса wrote:
    получили заказ 36204 , одна табуретка из 5 поцарапана, с ржавой ножкой, хоть и запакована, одна люстра из 3 тоже коцнута хотя тоже упакована, но это все не чего к столу для кухни не положили крепления, пообещали дослать, но уже три дня даже трубку не снимают, в комплекте этого крепежа есть детали которые просто не найти! БУДУ ПИСАТЬ ВЕЗДЕ ЭТОТ ОТЗЫВ, НЕ ПОЛЕНЮСЬ !!!

    здравствуйте, Лариса!
    а почему бы вам об этих проблемах не сообщить нам? (имею ввиду табуретку и лампу)
    крепления к столу пытаемся достать (в польше!), но это занимает не 5 минут и даже не один день
    10 лет тому
    #249
    об этих проблемах вам сообщали - Вы сказали, что это при транспортировке случилось - но эти недостатки не так важны, важно, что нет креплений - стол лежит , собрать не можем, Вы не сообщаете, не перезваниваете , Вам по данным телефонам не можем дозвониться два дня (до этого ждали, может сами сообщите, как продвигаются дела с доставкой креплений). Сообщите ,пожалуйста, когда ждать крепления? Спасибо.
    10 лет тому
    #253
    Лариса wrote:
    об этих проблемах вам сообщали - Вы сказали, что это при транспортировке случилось - но эти недостатки не так важны, важно, что нет креплений - стол лежит , собрать не можем, Вы не сообщаете, не перезваниваете , Вам по данным телефонам не можем дозвониться два дня (до этого ждали, может сами сообщите, как продвигаются дела с доставкой креплений). Сообщите ,пожалуйста, когда ждать крепления? Спасибо.

    я надеюсь, что завтра приедут к нам, но обещать не могу (это специфическая проблема, т.к. надо не просто купить что-то, а надо разукомлектовать стол, т.е. вскрыть упаковку и вытащить оттуда крепление, а такие вещи делать нельзя, поэтому надо согласовать с руководством и т.д.).
    если завтра приедет, то сразу ж завтра отправим вам.
    10 лет тому
    #255
    ув. Лариса, крепление вам отправили. номер декл. на электронке.
    за доставку оплатили.
    извините за неудобства
    10 лет тому
    #262
    Спасибо ИКЕА Club за упаковку зеркала MONGSTAD! Очень переживала за его доставку, т. к. подобные объемные вещи заказывала впервые, а печальный опыт в получении хрупких предметов уже имеется. Ни для кого не секрет, как грузятся и доставляются к нам наши товары, и поэтому качественная упаковка имеет большое значение. Так держать! Это уже мой пятый, и не последний заказ в вашем магазине. Удачи!
    10 лет тому
    #1403
    Заказывали стол микке и стул снилле. Все собрала сама, не стала ждать мужа с работы, не удержалась. За такие деньги качество вполне приличное. Сделала уже второй заказ, жду. Буду заказывать еще, пока все радует.
    10 лет тому
    #1483
    Сегодня забрала заказ, все отлично, все нравится, все в срок! Спасибо!
    10 лет тому
    #2540
    Мне приехал шкаф ХЕМНЭС. В целом претензий нет, но есть советы по упаковке. Габаритные вещи не перепаковуются вами и отправляются в оригинальной упаковке, но торцы не мешало бы ещё дополнительно обклеивать картоном, т. к. повреждений упаковки как бы и нет, но у нас в одном месте была небольшая вмятина, хорошо, что не на фасадной части. А так всё хорошо. Спасибо.
    10 лет тому
    #2543
    Антонина wrote:
    Мне приехал шкаф ХЕМНЭС. В целом претензий нет, но есть советы по упаковке. Габаритные вещи не перепаковуются вами и отправляются в оригинальной упаковке, но торцы не мешало бы ещё дополнительно обклеивать картоном, т. к. повреждений упаковки как бы и нет, но у нас в одном месте была небольшая вмятина, хорошо, что не на фасадной части. А так всё хорошо. Спасибо.

    спасибо! учтем
    10 лет тому
    #2553
    Заказ привезли очень надежно упакованным, повреждений не было. Я очень Вам благодарна и довольна!!! Жду уже новые заказы)))
    10 лет тому
    #2630
    Получила столик LACK... сложили))) Симпатичный, на свои деньги. Работа магазина нормальная. Все как и обещалось. Спасибо!!!